Свежие новости

У Элтона Джона и Девида Фишера состоится официальное бракосочетание

01

июля

2014

Недавно власти Великобритании, наконец, пошли навстречу британским геям и лесбиянкам, которые надеются создать семьи, как и остальные семьи, являющиеся ячейками общества и на законной основе произвести долгожданную легализацию однополых браков. Воспользовавшись этим случаем, давнишние влюбленные геи сэр Элтон Джон, которому недавно исполнилось шестьдесят семь лет, и Дэвид Ферниш, продюсер и режиссер из Канады, приняли твердое решение немедленно бракосочетаться законным браком. Господин Ферниш рассказал журналистам, что как только они узнали о новом законе, разрешающем регистрацию отношений, независимо от половых принадлежностей, он с сэром Элтоном Джоном решили немедленно зарегистрировать свои отношения. Они хотят стать достойным примером для всех тех людей, которые давно мечтали сочетаться браком с любимым человеком, но не могли осуществить свою мечту из-за отсутствия нужного для этого закона.

Этот процесс получил начало в 2004 году, когда правительством Великобритании был подписан закон о так называемых гражданских партнерствах, по которому любая пара гомосексуалистов могла заключить гражданское партнерство, которое практически ни чем не отличается от реального брака - состоящие в нем люди имеют такие же обязанности и права, как и настоящие супруги, включая также опеку над детьми. Отличие состоит лишь в том, что гражданское партнерство нельзя было заключать в церкви, оно регистрируется только в органах власти государства. Наконец наступило то время, когда этот запрет отменен, и браки людей одинаковых полов признаются точно такими же, как браки между людьми противоположного пола.

История пары

Сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш тогда подписали такой гражданский договор и стали гражданскими партнерами, а теперь их мечта о полноценном браке, наконец, осуществилась.

Как правило, при заключении уз брака, отношения людей переходят на другой уровень, более высокий дающий новое мироощущение и ответственность. Господин Ферниш и сэр Элтон Джон глубоко уверены в существовании значительной разницы в словах "супруг" и "партнер" и они с нетерпением ожидают осуществления своей давней мечты - стать полноправными и законными супругами.

По предварительно полученной информации из достоверных источников, церемония бракосочетания сэра Элтона Джонпа и господина Ферниша состоится в мае этого года. Это мероприятие будет закрытым для посторонних и на его проведение получат приглашение только наиболее близкие друзья этой пары.

Так, что можно пожелать им удачи в будущей супружеской жизни.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру