Свежие новости

Супруга Стаса Михайлова проиграла суд известному изданию

01

июля

2014

В последнее время имя Стаса Михайлова все чаще упоминается в скандальных хрониках. Стас не рез становился участником судебных процессов. Но теперь в центре внимания оказалась его супруга, которая решила выиграть в суде два миллиона долларов.

Биография супруги Михайловой

Примерно год назад квалифицированные юристы посоветовали жене Стаса Михайлова обратиться в суд с иском на известный журнал «Караван историй». Поводом для судебного процесса послужило откровенное интервью ее бывшего мужа. Футболист Андрей Канчельскис поведал журналистам, что Инна родом из очень неблагополучной семьи. Ее отец был очень сложным человеком. Однажды он предпринял попытку зарезать свою супругу, а после его посадили в тюрьму. Вскоре он был найден повешенным в камере. Также футболист рассказывал о постоянных изменах Инны. По его словам Инна его бросила после череды неудач в спортивной карьере. Сама Инна Михайлова доверяет экс-супругу и не может поверить в то, что он способен на такое. Инна считает, что своей статьей редактор журнала оскорбил не только ее, но и членов ее семьи, в том числе память о покойном отце.

Судебная история

Довольно долго проходили судебные слушанья и разбирательства по поводу поданного Инной Михайловой иска. В нем она указывала, что хочет получить моральную компенсацию в размере двух тысяч долларов за клевету, которая была опубликована в одной из статей журнала «Караван Историй». Но суд оказался не на стороне звездной пары, и Инна со Стасом так и не смогли пополнить семейный бюджет на пару миллионов американских долларов.

Любители судебных исков.

Довольно известный адвокат Сергей Жорин дал эксклюзивное интервью специально для программы «Невероятная правда о звёздах». В нем он обсудил последнее фиаско в суде с участием семьи Михайловых. Как сказал адвокат, и Стас, и Инна Михайловы очень часто появляются в суде с различными исками, которые, как правило, выигрывают. Конечно, трудно поверить в то, что звезда такой величины как Стас Михайлов, у которого огромное количество поклонниц разных возрастов, не имеет административных связей в судебной системе. Но в данной ситуации журнал «Караван историй» тоже имеет влиятельных друзей в правовых кругах. И в этом точно уверен известный адвокат. Суд в результате оказался на стороне известного издания. Хотя Сергей Жорин уверен, что в данной ситуации Стас Михайлов имел все необходимые доказательства для победы в суде. Если бы суд оказался на стороне Михайловых, ими бы был побит новый рекорд по суммам, полученных за компенсацию морального ущерба. Но этого не произошло и Инне придется признать свое поражение.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру