Свежие новости

Поздравление от Агутина для Анжелики Варум… в стихах

01

июля

2014

Соцсети не только объединили весь мир. Они дали возможность поклонникам лучше узнать своих кумиров, которые все чаще не стесняются публично выражать самые нежные чувства друг к другу. Например, таким образом поступил, достаточно неожиданно, Леонид Агутин, поздравивший свою вторую половину, Анжелику Варум, с ее сорок пятым Днем Рождения. Сделал он это через соцсеть Инстраграм (Instagram). И сделал невероятно нежным образом, разместив в сети очень красивое стихотворение, ставшее подписью к фотографии. Этот поступок, возможно, поставит-таки точку в недавних разговорах о том, что пара намерена разойтись. По крайней мере, строчки говорят о том, что чувства Агутина к своей супруге достаточно сильны и не поддаются временным изменениям.

Авария на сибирской дороге

День Варения у Анжелики Варум двадцать шестого мая. И очень хорошо, что недавно произошедшее дорожное происшествие не стало для пары неприятным подарком к этому важному дню. Находясь в гастрольном туре в Сибири, Леонид и Анжелика, к сожалению, попали в аварийное столкновение. Причем виноваты были не они, а другая машина, которая врезалась в них на огромной скорости. Агутин и Варум, а так же их водитель, практически не пострадали: всего-то несколько синяков, ушибов и приличный испуг. Надо сказать, что столкновение произошло прямо посреди гастрольного графика: впереди артистов ждали еще пять сибирских городов. Певцы находились на заднем сидении иномарки, и пристегнуться, к сожалению, забыли. Все случилось за какие-то секундные доли. Леонид успел увидеть, как на них буквально мчится Ниссан, потерявший управление. Реакция последовала мгновенно: певец успел вцепиться в подлокотник. Меньше повезло Варум: она была полностью погружена в сети мобильной связи. Она сильно ударилась о кресло водителя. Отсюда – ушибы, синяки. Очень сильно пострадал в ДТП водитель-виновник. Его увезли в медчуреждение. Тоже предлагали и артистической паре, но они отказались наотрез.
В своем заявлении Агутин отметил значительные повреждения их машины, но ни одной претензии к собственному водителю. Он прекрасно водит машину и никогда ничего не случалось. Никто пока не знает, почему у Ниссана отказало управление. Артисты невероятно замерзли: им пришлось два часа ждать, пока оформят все документы. А Агутин все это время пытался отыскать немного чистого снега, чтобы можно было приложить к синякам Анжелики. Недалеко от места ДТП была больница. Но рано утром она оказалась закрыта, и артисты так и не смогли купить требующийся в этой ситуации Троксевазин.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру