Свежие новости

Новое музвидео от братьев Меладзе

01

июля

2014

Музыкальная новинка от братьев Меладзе уже основательно вошла в хит-парад «Золотой граммофон». Музыка и стихи, как всегда, принадлежат авторству Константина Меладзе, а исполняет новый хит, как и часто бывает, Валерий Меладзе. Песня называется «Свободное падение». И текущая неделя стала для композиции возможностью обосноваться на третьей строчке в «Граммофоне». Сейчас отснято и музвидео на этот продукт. Его было принято решение снимать именно в Киеве, городе, где братья больше всего привыкли работать. Снимал клип Алан Бадоев. Увидеть получившееся можно будет уже практически на днях – в июне. А Валерий уже успех поделиться своими мыслями и о композиции, и о видео к ней. Валерий рассказал: он предпочитает всегда петь об имеющем место в его собственной жизни. А «Свободное падение», и со стороны текста, и со стороны музыки – лучшее отражение происходящего в ней на сегодняшний момент, лучшее отражение душевного состояния. Клип основывается на вечных отношениях полов, на их эмоциональной, чувственной стороне. Братьям и съемочной бригаде даже не пришлось выполнять натурные съемки, хотя Киев сейчас просто великолепен. Съемки решено было делать павильонными. Поскольку акцент сделан был не на внешней области, а на деталях внутренних: взглядах, жестах…
Для главной женской роли браться пригласили актрису, о профессиональном уровне которой они имеют высочайшее мнение. Ею стала Виктория Исаковская, много работающая сейчас и на театральной сцене, и на киноплощадке. А еще у актрисы огромное количество профессиональных премий. Братья отмечают: актриса Исаковская невероятная. И именно в последний период ее талант получил наиполнейшее раскрытие. Она сейчас переживает свое звездное время, и наблюдать за этим братьям Меладзе невероятно приятно. Они заметили ее, когда Исаковская работала в сериале «Оттепель». И именно после этой работы им захотелось сделать какой-нибудь совместный проект. О съемках этого музвидео практически все говорят, как о легких и запоминающихся для каждого участника. Немалая роль в этом и самого города.

Почему именно Киев?

Братья считают Киев своим любимым городом. А еще братья много работали в нем и ранее. После данных съемок покидать столицу Украины им совершенно не хотелось. И они называют ее своим любимым местом на земле. Сплоченный, единый творческий дух всех группы еще раз доказал, что политические распри не способны разделить людей по разным сторонам. Невзирая на происходящее, братья по-прежнему получают чистейшее удовольствие от работы в нем. Съемки объединили множество национальностей на площадке. И это просто потрясающе, это запомнится всем и надолго!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру