Свежие новости

Концертов Григория Лепса на Украине не будет

01

июля

2014

Один из самых популярных певцов России Григорий Лепс в начале мая был вынужден выехать с территории Украины в срочном порядке. Причиной отмены концертов стало резкое осложнение ситуации в стране. Дни концертов был объявлены траурными в связи с трагедией, произошедшей в Одессе. Господин Лепс покинул страну и отменил три концерта, запланированных ранее.

http://americainfo.ru/

Григорий Лепс поддержал народ Украины

Известный певец оказался одним из тех, кто предпочел почтить память об украинских братьях, которые стали жертвами политических войн. Григорий Лепс как человек с добрым сердцем и трезво рассуждающий, до последнего возможного момента старался поддержать украинских жителей и помочь им хотя бы на пару часов отвлечься от жестокой реальности. Его песни пропитаны душевными переживаниями, в которых как нельзя сильно проявляется неимоверный талант певца. В то время как другие певцы сразу отказались от гастролей в украинские города, Григорий Лепс решил порадовать людей и без того находящихся в тяжелой ситуации, и успел дать двадцать концертов.

http://artekc.ru/

Лепс извинился за срыв концертов

На своем сайте Григорий публично принес свои извинения перед жителями городов, в которых концерты были отменены. Он также сообщил, что все средства, потраченные на покупку билетов будут возвращены в полном объеме. Еще певец написал на своем сайте, что скопление украинского народа на его концертах провокаторы могут использовать в своих целях. Певец в данной ситуации не может гарантировать всем поклонникам, пришедшим на его концерт полную безопасность. Поэтому отказался взять на себя ответственность за жизнь огромного числа преданных фанатов. Григорий говорит, что очень надеется, что происходящий в настоящее время конфликт будет улажен, и он вновь сможет встретиться со своими украинскими фанатами.
Григорий Лепс осуждает события, происходящие на Украине

Заслуженный артист России сказал, что просто не сможет петь и танцевать на сцене в то время, когда совсем рядом проливается кровь ни в чем не повинных людей. Ситуацию, произошедшую в Одессе, Григорий называет ужасной трагедией для людей всего мира.

Сочувствие и скорбь и переполняют певца. Он не может понять, для чего нужно было совершать такое. Неужели есть что-то, что может быть дороже жизни человека? Важнее мирного неба над головой? Важнее чувства спокойствие мамы за своего ребенка?

Певец обратился ко всем украинским жителям и попросил их крепиться, надеяться только на лучшее и не опускать рук.

http://vetob3or.ru/

Как певца встречали на Украине

Григорий Лепс рассказал, что никаких политических инцидентов во время его поездки на Украину не произошло. Украинские жители очень тепло принимали певца. Ведь он до последнего верил в то, что сила искусства может объединить людей, даже которые находятся по разные стороны баррикад

 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру