Статьи

Григорий Лепс - голос от бога

01

июля

2014

Одним из самых популярных артистов последних лет несомненно можно считать именно  этого исполнителя. В общем его творчество является очень разноплановым, это и рок и поп и некий присущий только ему элемент шансона. Музвка Лепса, направлена на широкую аудиторию, при чём, что редко в таких случаях, его поклонники имеют разную возрастную категорию. Сам образ артистический пропитан одновременной мужественностью и чувственностью, манера движения и умение держатся на стене сделали их характерными и узнаваемыми. Мало кто не знает очки Лепса, которые стали его фишкой, чем то напоминая Жана Рено из фильма «Леон». Голос его очень колоритный и запоминающийся, пронзающий слушателя.

 

http://af-service.ru/

Жизненный путь

Кто бы мог подумать, что от сцен ресторанов с живой музыкой, где выступал закончивший консерваторию и уже успевший пройти службу в армии молодой человек, из простой рабочей Сочинской семьи, добьётся подобных успехов в плане взлёта своей карьеры. В этот период его жизни, почти в тридцатилетнем возрасте уже приходилось бороться с проблемами алкоголя, однако оставаться простым ресторанным певцом в его планы не входило, как и многие принимает решение «брать» Москву. По прибытию занялся той же деятельностью, что и в родном Сочи, однако к проблемам с алкоголем добавились и проблемы с наркотиками. В далёком 95-м Лепс находит единомышленников.

 

http://avtonou.ru

Записывается альбом «Храни вас Бог», а хитом всех музыкальных передач становится композиция «Натали», которая звучит повсюду, в ресторанах из машин, на радио и по телевидению, так как был снят и клип. Однако некоторое время спустя стиль исполнителя кардинально меняется, отходя от шансона, к более роковым мотивам, что приносит свои плоды. После появления музыкальной композиции «Рюмка водки на столе» исполнитель снова о себе напоминает, причём поднимается в ранг самых востребованных. Его приглашают на всевозможные концерты, записывают с ним интервью, стиль исполнения настолько пришёлся людям по вкусу, что эта песня поётся при каждом застолье, на всех праздниках и стала действительно народной, на неё также был снят клип, который можно назвать действительно высокопрофессиональным, затрагивающим самые тонкие материи души. «Она не твоя» стала очередной победой не только Григория, но также весьма популярного исполнителя Стаса Пьехи, с которым дуэтом была исполнена гениальная композиция. В данный момент, Лепс считается уже культовым исполнителем и кумиром  многих молодых артистов, благодаря своей харизме данной природе и утончённому, присущему только этому исполнителю стилю, он стал легко узнаваем и популярен на всю страну.

http://astomsk.ru/

                                                        



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру