Статьи

Дорн

01

июля

2014
Дорн

Верный курс

 

 

Отечественная эстрада является достаточно консервативной, новые музыкальные направления очень редко развиваются, простецкие песенки про любовь легко продаются, так как это приносит деньги, то как правило менять, что то мало кто стремится, однако в последнее время появилось много действительно талантливых артистов, с нестандартным подходом к своему любимому делу. Иван Дорн, человек которого даже не назовёшь одним из них, потому как он один такой, уникальный, неподражаемый. Необычное исполнение в его стиле музыки, реально осуществили прорыв, он работать способен в любом направлении, смесь мотивов регги, элементы электронной музыки, РнБ, Соул и рок, вот далеко не полный список составляющих его коктейля. Само по себе необычайное звучание голоса создали образ чего то необычного. Действительно артистов, которые так достойно экспериментируют с музыкой, не так уж много, Иван хорошо понимает вкусы современной молодёжи, выдавая хит за хитом, некоторые из них не для ротации на радио, однако от того не менее популярны среди молодёжи разных вкусов.

http://yamaikaland.ru/

 

История успеха

Родился Иван в Челябинске в 88-м, однако прожил там всего ничего и в начале девяностых, из за работы отца связанной с устранение последствий взрыва ЧАЭС, переезжает с семьёй в Славутич.

В последствии его родители разводятся, и фамилия матери, которая в девичестве была Дорн, достаётся Ивану. Ранее его фамилия была Ерёмин. Начиная с самого раннего возраста Ваня начинает участвовать в различных музыкальных конкурсах и фестивалях, при этом не забывая о спорте, занимаясь танцами, футболом, парусным спортом, в котором весьма преуспел, получив звание мастера спорта, получил также приз зрительских симпатий, выступая на фестивале «Крымская жемчужина». Стал ведущим музыкального канала М1 на Украинском телевидении, после того как поступи в институт кинематографии, который находится в Киеве. Познакомившись с

http://superfrance.ru/

Добрыдневой Анной, ими было принято решение создать дуэт, который был назван Пара Нормальных, был весьма популярен, главным их хитом стала песня «Скандал во время рекламы», однако вскоре Иван решил пойти самостоятельным путём, после выпуска двух альбомов. «Стыцамэн» по настоящему стал показателем класса мастерства исполнителя, дав понять отечественной эстраде, о том что появился серьёзный артист, затмить которого будет сложно. Каждый его трэк был блестящим подтверждением тому, 2012-й год дал самые большие плоды, Ивана назвали «Прорыв года», его клипы крутят по телевидению, альбом Co`N`Dorn выпущенный им, становится одним из самых необычных и успешных в истории отечественной музыки.

http://soborrus.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру