Статьи

Открытие современного шоу-бизнеса – Иван Дорн

01

июля

2014

Открытие современного шоу-бизнеса Иван Дорн. Иван Дорн оказался одним из самых успешных певцов за последние годы. Свою музыкальную карьеру он начинал в группе «Пара Нормальных». Но очень скоро, почувствовав в себе огромный потенциал, занялся сольной карьерой. Сквозь тернии ввысь к звёздам Он родился в 1988 г. в г. Челябинске. Его отец по профессии атомщик получил работу на Чернобыльской АЭС и перебрался со своей семьей в городок Славутич на Украине. Но очень скоро родители певца подали на развод. Еще в школьные годы Ваня очень любил петь и удивлял всех своими данными.

Первый раз Иван выступил перед публикой когда ему было шесть ле. Однако не только музыка привлекала мальчика. Он занимался еще несколькими видами спорта. А в бальных танцах он даже добился звания кандидат в мастера спорта. В конечном итоге парусный спорт его привлекал все больше и он стал мастером в этом виде спорта. Спорт в жизни Ивана Дорна Иван очень много занимался спортом из-за отчима, который заведовал несколькими спортивными секциями в Славутиче.

Он занимался футболом, играл в шахматы и в теннис. Но спорт не смог отдалить его от любимого занятия музыкой. Иван закончил класс фортепьяно в музыкальной школе и становился участником различных конкурсов. Он получил звание лауреата конкурса в Москве на конкурсе «Зажги свою звезду».

Переход к взрослому творчеству

В 2007 году Дорн познакомился с певицей Добрыдневой. Спустя небольшое время у них образовался дует, который получил название «Пара Нормальных». Уже через год вышла их первая пластинка. Она занимала первые места в российских и украинских чартах. В 2010 году Иван прекратил дуэт. Но сольная карьера не сразу ему удалась.

Некоторое время он работал ведущим на различных мероприятиях. Но потом все-таки все получилось и композиция «Стыцамен» обрела действительно бешеную популярность. За ней последовали еще несколько хитов. В 2012 году свет увидел его первый альбом. К этому времени Ивана знали не только на Украине. Огромную популярность он завоевал на только на Украине, но и в Российской Федерации. Альбом № 1 был номинирован на премии «МузТВ-2012» и «Морской волк-2012»

Личная жизнь певца

Иван Дорн дважды становился победителем в номинациях «Мужчина года» в различных изданиях. Пока разбить сердце певцу не удалось ни одной девушке. Хотя Иван Дорн не любит давать интервью на эту тему. Возможно, чтобы не расстраивать поклонниц. Одно из его личной жизни известно наверняка он точно не гей.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру