Статьи

Иван Дорн и его миссия

01

июля

2014

Еще совсем недавно имя этого певца никому ничего не говорило, но на нынешний момент Иван Дорн приобрел просто колоссальное количество поклонников. Его непохожие на другие композиции песни привлекают внимание всех: от детей школьных возрастов, до пенсионеров. Не стоит и говорить о том, что его песни постоянно крутят диджеи на своих пультах в различных клубах.  Критики просто души не чают в певце, и говорят, что Дорн вполне может приобрести мировую славу, и даже создать свою собственную эпоху музыки, как это сделали The Beatles, Boney M, Майкл Джексон и многие другие. Кто – то считает, что Иван Дорн разрушает всю созданную тысячелетием отечественную музыку, а кто – то же в нем видит некое подобие Христа, который пришел на спасение. Чтобы не говорили люди, доподлинно известно одно: Иван Дорн имеет просто грандиозный успех.

Начало

Первоначально Иван Дорн считался украинским певцом, но сейчас приобрел и статус российского певца.  В самом начале своей карьеры Иван Дорн был телеведущим канала музыки в Украине. Но вот в его жизни появляется Аня Добрыднева, с которой впоследствии был создан дует «Пара Нормальных». Это было просто «бумом» для Украины.

Но вот планы Дорна изменились, и он покинул группу. На тот момент у него было приблизительно 5000 долларов в кармане и нестерпимое желание творить уникальную свою собственную музыку.

Первый раз сольно он появился на корпоративе. Он позвонил Роману Bestsellerу и Pahatam. Они подготовили за одну ночь 7 песен, но все равно выступление не имело особого успеха, но состав сохранился для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Но вот  настоящую славу Дорну принесла композиция «Стыцамэн». Снятый в первый раз клип совершенно не понравился Ивану, и он решил переснять клип заново. Тут было все: и модная одежда, и запоминающийся ритм, и увлекательные танцы. Этим и запомнился клип. Видно, что он снят профессионально и креатично.

Герой интернета

Для дальнейшего продвижения клипа Иван Дорн выбрал интернет, и вот в этом он не прогадал. В мировой сети этот клип сразу же набирал огромное количество просмотров. Гуляя по интернету, Дорн смог показать на что он способен. Когда состоялся первый концерт в Москве, очередь на покупку билетов была просто огромна. Масса приняла призыв Дорна и танцевала до упада, убрав прочь стеснения и стыд. Это просто было какое – то музыкальное безумное.

Результатом такого «гуляния» стала дорога к настоящей славе. Дорну предлагают сотрудничество многие известнейшие продюсеры.   Но вот мнение Ивана Дорна говорил об обратном. Он считает, что те музыканты, кто имеют продюсеров, просто бездари. Для настоящего креатива, популярности и славы достаточно слить творение для дальнейшего блужданию по интернету. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру