Свежие новости

Интересное положение помогло Маше Ефросининой проголосовать без очереди

23

июня

2014

Двадцать пятое число мая стало для Украины крайне важным днем – днем, когда она выбирала свое будущее. Множество людей относились к двадцать пятому числу крайне особенным образом, связывали с ним огромное количество надежд. Конечно, этот день имеет для кого-то связи с его личной жизни, с эмоциями, переживаниями, далекими от политических лихорадок. Возможно, кто-то встретил судьбу, кто-то окончил школу, а кто-то… просто появился на этот свет. Как, например, известная «ударница» телевизионного труда, Маша Ефросинина. Для нее двадцать пятое число мая целую жизнь являлось датой очень особенной. Ведь она родилась в этот день календаря.

http://dekor-studia.ru/

Двадцать пятое число мая для Ефросининой в прошлом

В этом четырнадцатом году Маша решила эмоциями об этом числе со всеми фанатами и с теми, кому будет интересна ее искренняя «исповедь», поделиться. Всю жизнь Маша считала: этот день – ее собственный, очень счастливый. Правда, совершенно не сразу он таковым стал в реальности. Ведь именно двадцать пятого, в мае, во всех школах страны проводятся последние звонки, и Маше всегда было немного обидно, что не ей дарили цветы, а ей самой приходилось их дарила. Позднее, в период покорения столицы число двадцать пятое в мае опять было не совсем безоблачным для нее. Ведь столица принимает далеко не каждого и, понятно, не сразу. Долгое время Маше приходилось встречать свой День варенья исключительно в одиночестве. Не защитила ее жизнь и от «неправильных» людей. Но исключительно в последние несколько годов все стало круто меняться. И постоянно только к лучшему.

http://denegkapskov.ru/

Ее передачи, записанные именно двадцать пятого, становились популярными. Она сама, порой, встречала этот День на съемках. А еще в ее судьбе сейчас присутствуют не только родные, а и по-настоящему верные друзья, которые устраивают ей по-настоящему незабываемые Дни Рождения. А в четырнадцатом году, двадцать пятое и вовсе знаменательный день – День выборов. Маша Ефросинина невероятно серьезно относится к этому политдействию. Она считает: каждый гражданин Украины просто обязан совершить свой выбор. Маша – оптимистка, она надеется на хорошее будущее, на выход одним разом из всевозможных кризисов.
http://elsad.ru/

Сегодня именно на выборах произошло и еще нечто очень хорошее. На участке собралась не одна сотня человек. Но при виде Маши они просто «расступились», пропуская девушку к урне. Это произошло, не поскольку Маша – известная теледива, а поскольку сегодня она… в состоянии подготовки стать мамой. Ее пропустили без очереди из-за ее интересного положения! И это стало девушке приятно вдвойне!




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру