Свежие новости

Анна Седокова занялась воспитанием своих детей

20

июня

2014

Певица Анна Седокова, одна из бывших солисток самой сексуальной группы «ВИА Гра», как стало известно журналистам, давно стала пренебрегать материнскими обязанностями. Об этом очень часто говорили и упрекали практически все ее поклонники. У певицы к этому времени родилось две прекрасных дочери. Старшая Алина родилась в 2004 году, а младшая Моника в июле 2011 года. Как ранее было известно, чувство материнского долга просыпалось в Анне довольно редко. Зачастую известная певица предпочитала постоянное посещение ночных клубов и светских тусовок общению с девочками.

Анна Седокова становится примерной мамой

В последнее время Анна все больше времени начала проводить в семье вместе с любимыми дочерями. Беззаботное веселье и вечеринки остались позади. Теперь основное внимание сконцентрировано на детях. Возможно, причиной этому стали упреки, которые постоянно высказывались в адрес артистки. Теперь она решила доказать всем, что она может быть очень хорошей и любящей матерью. И что именно дети и забота о них играют в ее жизни очень важную роль.

За последние месяцы Анна постепенно перестала появляться на публике. Она постоянно находится рядом с Моникой и Алиной, стараясь дать своим детям все необходимое для здорового и творческого развития.

Анна Седокова отказалась от соцсетей

Также Анна перестала показываться в социальных сетях, которые до недавнего времени считались ее любимым занятием. Поклонники очень часто замечали там ее активную деятельность. Совсем недавно Анна рассказала о том, что у нее совершенно пропало желание пользоваться соцсетями, посетить там разнообразные заметки и ставить лайки на фото и картинки. Анна старается даже не пользоваться мобильным телефоном. Отвечает на звонки лишь тогда, когда считает их очень важными. Известная певица поняла, что проводя огромное количество времени в Интернете, общаясь с кем то, можно потерять то время, которое действительно необходимо для семейной жизни, для детей, которые безмерно счастливы каждой минуте, проведенной с мамой. Только время, потраченное на это занятие можно действительно назвать проведенным с пользой.

Анна не собирается покидать сцену

Хотя певица и очень старается уделять детям много времени, домохозяйкой у нее стать не получится в силу ее профессии. Ведь она не сможет совмещать сольную карьеру певицы с домашними хлопотами. Как бы ей этого ни хотелось, а огромная армия поклонников певицы будут ждать встречи с ней на концертах, а также выхода в свет новых песен. Так что в ближайшее время Анну ждет работа над новыми альбомами, а забота об Алине и Монике полностью перейдет в руки нянек. 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру