Свежие новости

Танцор Папунаишвили познакомился с сыном Водонаевой

26

ноября

2013
Танцор Папунаишвили познакомился с сыном Водонаевой

Если Вы наблюдаете за творчеством и работой Аленой Водонаевой, звезды «Дом 2», то не оставили без внимания, что проект «Танцы со звездами» обрушил на нее не только славу и шквал комплиментов, как от поклонников, так и от незнакомых людей, но и принес дружбу с одаренным танцором Евгением Папунаишвили. Алена не забывает выкладывать Instagram фото, которые содержат практически признания в любви Евгению. Но не нужно торопить события, пусть отношения между двумя звездами разворачиваются в нормальном темпе.


Не так давно, Алена привела своего сына Богдана, на репетицию к Евгению. Телезвезда рассказала, что со всеми старается ребенка не знакомить , сводя круг его общения до друзей, близких и родственников. Значит, Папунаишвили всерьез стал для Алены кем-то более близким, чем только обычным партнером по телепроекту. Водонаева откровенно рассказала, что их отношения с Евгением перешли новый рубеж . Иногда они бесят своего учителя, настолько что порой чуть не доходит до драки. Но позже, пара понимает, они — родственные души, и не должны делать жизнь друг друга сложнее.


Конечно, звезде присуждено вызывать к себе интерес, но слова Алены кажутся очень искренними, которые она не устает писать в социальных сетях. В любом случае какая-то «искра» имеет место между звездной парой. Это не стоит отрицать, так как это заметили все. Алена разместила в Instagramвидео, на котором запечатлены совместный танец Евгения и Богдана, что является еще одним из доказательств.


Алена отметила, что ее сын впервые взял урок танцев и с учителем ему, мягко говоря, крупно повезло. Теледива также отметила, что она сама неустанно благодарит создателей суперпроекта «Танцы со звездами» и естественно судьбу за то, что Алена получила возможность познакомиться с Евгением Папунаишвили. Как будут продвигаться отношения этой начинающей пары, и приведет ли это к чему-то более значительному в дальнейшем — покажет время.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру