Свежие новости

Открывается сервис бесплатных билетов для незащищенных слоев населения

26

ноября

2013
Открывается сервис бесплатных билетов для незащищенных слоев населения

2 декабря 2013 года стартует благотворительный проект, отличающийся от других  новизной, неординарностью, уникальностью. Он был создан под руководством генерального директора компании С.А.Т. Андрея Матвеева благодаря продюсерской поддержке Федора Фомина. Название проекта «Добрый билет» говорит само за себя.


Билет по-настоящему может стать символом человеческой доброты, заботы, сострадания, если попадет в руки тому, кто в силу сложившихся жизненных обстоятельств не мог и мечтать о нем. «Добрый» билет, дающий возможность его обладателю попасть на массовое мероприятие, будет иметь свой «дом» в Интернете – сайт good-ticket.ru. На этом сайте будет проводиться бесплатное бронирование «добрых» билетов для людей, нуждающихся в поддержке. Теперь воспитанники детских домов и интернатов получат потрясающую возможность получить уникальный билет. А люди с ограниченными возможностями, получив заветный билет, смогут присоединиться к зрительской аудитории и почувствовать себя активными членами общества. Малообеспеченные семьи, не имеющие достаточно средств для покупки билетов, смогут понять, что не все в их жизни решают деньги.


На сайт good-ticket.ru выкладывается информация о количестве бесплатных билетов, предоставленных как организаторами какого-либо массового мероприятия, так и пожертвованных всеми желающими (без ограничений).


К сведению руководителей учреждений, работающих с социально незащищенными людьми: для бронирования билетов заполняется определенная форма (официальное письмо) на сайте и указывается количество билетов. Доступ к информации о количестве забронированных и оставшихся билетов свободен для любого члена сообщества.


В ближайших планах организаторов – создание большого сообщества, которое будет заниматься благотворительностью в сфере массовых мероприятий. Возможности для этого потрясающие, поскольку в Москве имеется огромное количество концертных агентств.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру