Свежие новости

Рецепт похудения от новоиспеченной мамочки Ферги

25

ноября

2013
Рецепт похудения от новоиспеченной мамочки Ферги

Не так давно в гости к известной ведущей американского ток-шоу Эле Дедженерес пришла солистка легендарного американского коллектива "The Black Eyed Peas" Ферги Фергисон. Каково было удивление зрителей и телезрителей, когда в зал вошла стройная и подтянутая Ферги, ведь только в августе этого года 38-ми летняя певица стала матерью замечательного малыша Акселя! Известный стиль рок-звезды, не стал исключительным и в этот раз. Привычные для неё черные узкие джинсы в стиле "Causel", укороченная кожаная куртка с шипами сидели на ней великолепно! Восторженная публика и ведущая шоу не упускали ни момента, чтобы выразить свое восхищение новоиспеченной мамочке, которая так скоропостижно пришла в свои "естественные" формы!


Ни для кого не стали секретом приемы, которые помогли певице за очень короткий срок восстановить свою шикарную сценическую фигуру. Ферги, как и большинство женщин в мире не находит оправдание отказам в еде и многочисленным изнуряющим диетам. Они, по мнению звезды, только отнимают силы, портят настроение и часто не приводят к желаемому результату!


Звезда решает проблемы лишнего веса исключительно посредством физических упражнений. Это всем известная йога, которая становится популярной среди большого количества девушек и женщин, стремящихся похудеть. В йоге Ферги использует элементы "танца живота", позволяющие более эффективно воздействовать на проблемные зоны фигуры. Еще один метод, используемый звездой - бег-ходьба на природе.


Судя по тому, как можно выглядеть спустя короткий промежуток времени после родов, не прибегая к изношенным методам, известным среди голодающих "диетчиц" всего мира, а используя только способы физических нагрузок, можно смело быть уверенным, в том, что ваша фигура будет такой же привлекательной и стройной как у Ферги Фергисон! Ведь не зря на протяжении всего творческого пути эту певицу не раз признавали одной из самых сексуальных во всем мире!




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру