Свежие новости

Глюкоза отказалась от нижнего белья

25

ноября

2013
Глюкоза отказалась от нижнего белья

Модная премия «Женщина года» - это прекрасный повод всем светским модницам, как говориться, себя показать и на других посмотреть. Поэтому знаменитости очень тщательно подходили к выбору праздничного наряда. Особенно удивила всех на красной дорожке певица Глюкоза, которая появилась в довольно откровенном наряде. Под ее элегантным брючным костюм просто напросто не оказалось нижнего белья, чего не могли не заметить журналисты и все присутствующие гости. Но, примерную маму двух дочек, такое повышенное внимание к ней, похоже, только польстило ее. И как сказала она в своем интервью представителям прессы, что отказалась сегодня от нижнего белья, так как не знает, модно ли это сейчас, а за трендами очень сложно успевать.

Не обошлось на этот раз и без известной светской львицы и скандалистки Ксении Собчак, которая вместе со своим мужем Максимом Виторганом должна была получить премию в номинации «Пара года». Молодые супруги отказались от такой столь гламурной награды, аргументируя это тем, что не хотят, чтобы их ценили за личную жизнь, а не за профессиональные достижения.

Ведущими церемонии были Иван Ургант и Александр Гудков, которые веселили публику довольно пошло, с помощью нецензурных шуток и басен. Когда пришло время для вручения номинации «Мужчина года», Ургант предложил вручить ее Максиму Галкину, мол, все уже давно не считают его мужиком в 37 лет, а он взял да и выстрелил! Муж Аллы Пугачевой на церемонию не пришел, а награду получил молодой актер Даниил Козловский, которого журналисты просто замучили вопросами о женитьбу. А обладатель такого титула рассказал, что сегодня весь день ездил на машине с надписью «Женщина года» и не понимал, почему все так странно на него смотрят.

Очередную премию получила Полина Гагарина, чему она очень искренне радовалась. Но в музыкальной тусовке начали ходить слухи о конце ее сотрудничества с Костей Меладзе, так как он все свои силы вкладывает в раскрутку новой «ВИА Гры».





Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру