Свежие новости

Белый рояль и бассейн на четвёртом этаже

25

ноября

2013

Белый рояль и бассейн на четвёртом этаже

Одним из последних приобретений известного российского композитора и певца 53-летнего Игоря Юрьевича Николаева совместно с его молодой 31-летней женой Юлией Павловной Проскуряковой, стала комфортабельная двухэтажная квартира, расположенная в латвийском городе Юрмала. Следует заметить, что покупка стала очень удачной, так как это произошло в период существенного падения цен на недвижимость в этом регионе.


По убеждению музыканта главным, в жилье, является уровень комфорта, именно комфорт, по его словам, может дать человеку полное удовлетворение в жизни. Поэтому процесс ремонта новой квартиры продлился около года. А кроме этого, комфортабельные условия жизни способствуют творческому развитию человека, особенно если трудиться приходится на дому.


Одним из главных атрибутов комфорта в новой квартире Николаева стала суперсовременная, произведенная мастерами из Британии, вертушка, с функцией проигрывания виниловых пластинок. Кроме неё, коллекцию музыкальных инструментов музыкант дополнил абсолютно уникальным роялем, белого цвета, который, сделан японскими мастерами и не имеет аналогов в Европе.


По словам Николаева, приобретение столь уникального инструмента, было не простой задачей и ему пришлось практически вырвать его из рук других покупателей. Первое, что он сделал после установки и настройки инструмента, это сел за него и сыграл музыкальное произведение, звучание, вышедшее из рояля, повергло певца просто в шок. По словам Игоря Николаева, этот счастливый момент, был одним из самых долгожданных событий в его жизни.


Также гордостью господина Николаева, стал бассейн, расположенный на втором этаже его квартиры, а по сути, на четвертом этаже самого дома. Таким образом, знаменитому музыканту будет, чем удивить своих гостей. Кроме этого, наличие бассейна, непосредственно в квартире, позволит артисту избежать необходимости пользоваться, и без того наполненными людьми, пляжами Юрмалы.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру