Свежие новости

Айза Долматова станет телеведущей

25

ноября

2013
Айза Долматова станет телеведущей

Жене исполнителя Гуфа - разработчику украшений hand-made и по совместительству, блогеру Айзе Долматовой предложили стать ведущей одной из программ на ведущем музыкальном телеканале. После того как Айза разошлась со своим мужем-знаменитостью, она захотела посвятить себя работе и карьере. Долматова призналась в одном из интервью для Heat.ru, что у нее нет средств к существованию и тем более для содержания собственного ребенка. Теперь она сможет решить эту проблему. Молодая мама вскоре засветится на экране в качестве телеведущей «Неформат-чарта» - музыкального телешоу на канале МУЗ-ТВ.


На протяжении 9 лет совместной жизни Айза находилась в тени рядом со своим известным мужем, но теперь она готова доказать свою самостоятельность перед публикой с экрана телевизора. Благодаря недавно создавшейся вокруг нее с супругом шумихи, Долматова подогрела к себе интерес и продюсеры, пользуясь моментом, решили предложить ей роль ведущей. Айза согласилась довольно скоро, но при условии, что ей позволят оставить свою незаурядность и экспрессивность.


С учетом этого, и возникла идея шоу "Неформат-чарт", где Айза сможет делиться взглядами и жизненным опытом с молодежью и давать ценные советы. После разрыва отношений с Гуфом Айза сможет заявить о своей независимости и состоятельности как личность. В своих впечатлениях Айза Долматова отмечает, что ей очень приятно быть принятой в творческую большую семью известного телеканала и получить место ведущей видеочарта.


В своем новом проекте светская «гуляка» будет представлять публике видеоролики, которые получили большую популярность на просторах интернета, но скорее всего, не доберутся до экранов телевизоров. Задачей Айзы будет перевернуть исторические критерии для выбора материала для чарта. Ей предстоит отдать приоритет неформатному контенту перед видеороликами пропитанными гламуром. Но именно такое направление в музыке и предпочитает Айза.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру