Свежие новости

"Евровидение-2013" открывается в шведском Мальме

12

мая

2013
"Евровидение-2013" открывается в шведском Мальме
В шведском городке Мальме в предстоящее воскресение пройдёт открытие легендарного конкурса исполнителей "Евровидение-2013". По красной ковровой дорожке пройдут делегации из тридцати девяти стран, включая Россию. Если же вас интересует мебельный тур в Китай, купить мебель в Китае оптом, то вам стоит посетить сайт www.dom-granat.ru.

На самом конкурсе нашу страну представляет Гарипова Дина с композицией "What if".

Официальное открытие "Евровидение-2013" пройдёт воскресным вечером в зале городского театра оперы, после чего гости проедут на праздничную вечеринку в "Евроклуб".

Стоит сказать, что это уже пятьдесят восьмой международный конкурс.

По традиции, гости всех тридцати девяти стран, в самом начале пройдут по ковровой дорожке из красного сукна, перед прессой и многочисленными поклонниками, тем самым открывая церемонию.

Российские журналисты и фанаты, которых на данный момент уже собралось немало в Мальме, а ко дню открытия эта цифра в разы увеличится, ожидают появления нашей представительницы - Дины Гариповой, которая исполнит чувственную и мелодичную песню под названием "What if".

Многие соотечественники размышляют о том, в каком наряде появится Дина, но сама певица в интервью не раз отмечала, что свой имидж ради конкурса менять не собирается.

Что именно будет происходить на торжественной церемонии, на данный момент покрыто пеленой загадки, так как организаторы не раскрывают подробности до дня конкурса.

Единственное, что известно, так это то, что открытие знаменитого международного конкурса будет проходить в двух местах: официальная - в опере, вечеринка - в "Евроклубе".

Кроме того, организаторы приняли решение не пускать СМИ на первую часть открытия, там будут находиться только представители стран-участниц, никого постороннего.

Чтобы увидеть всё, что будет происходить в этот вечер, организаторы предлагают присоединиться к трансляции "Евроклуба", а так же, церемонию открытия можно будет увидеть на больших экранах перед "Евроклубом" и театром оперы.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру