Свежие новости

Продюсеры из Америки пригласили Кравец в новый проект

22

ноября

2012
Продюсеры из Америки пригласили Кравец в новый проект
Продюсеры из Америки пригласили певицу и бывшую профессиональную модель Алену Кравец для участия в новом проекте – гламурном черно-белом немом кинофильме, который будет снять в стиле 30-ых годов. Не так давно Алена совместно со своими хорошими друзьями из трио под названием «Fresh Art» отправилась в Нью-Йорк на кинопробы.

Раньше Кравец сотрудничала с продюсерами в Соединенных Штатах Америки в качестве профессиональной модели, а сейчас они решили продолжить совместную работы в новом амплуа профессиональной актрисы. Образ Кравец как нельзя лучше подходит к типажу самой главной героини киноленты. Продюсеры пытались найти актрису, которая будет чем-то похожа на героинь легендарного Альфреда Хичкока, Марлен Дитрих или других моделей с открыток тех годов.

Новая кинолента, конечно же, будет посвящена любви. Специалисты в области дизайна из трио «Fresh Art» отправились вместе с Кравец для того, чтобы провести новую, непривычную для исполнительницы, откровенную фотосессию с проб.

Созданные Аленой Кравец образы привели в настоящий восторг всех продюсеров этой киноленты. Если же говорить прямо, они делают большие надежды на эту художественную киноленту – ведь черно-белое немое кино никто не снимал уже много лет. Но все новое, как все знаю, это отлично позабытое старое, так что нынешний прогресс снова смог привести индустрию кино к самым истокам.

«Все дело состоит в том, что авангардными, прогрессивными идеями уже никого сильно не удивишь – киноиндустрия активным образом развивается, появляется большое количество новых усовершенствований, - рассказала сотрудникам информационного агентства Алена Кравец. – А огромный интерес к ролям Дитрих или к произведениям Альфреда Хичкока до сих пор очень актуален! Именно по этой причине кинолента в любом случае будет очень незаурядной и интересной.

Ко всему прочему, немое кино с точки зрения игры актеров, по моему мнению, значительным образом сложнее, чем озвученный полноценный фильм. Ведь актеры этого увлекательного и интересного жанра не могут выразить собственные эмоции и переживании на съемочной площадке обычными словами – исключительно самыми разнообразными жестами, взглядом, мимикой, а такие сложности прибавляют чувство азарта!

По крайней мере, лично мне. Я и до этого постоянно занималась со специалистом-педагогом актерским мастерством, и это мне безумно понравилось.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру