Статьи

«Звездные» секреты красоты

15

октября

2014
«Звездные» секреты красоты

О том, как сохранить красоту, написано уже тысячи статей. Имеются и аппараты lutronic, и народные рецепты. Люди всегда обращают внимание на то, как сногсшибательно выглядят звезды. Кажется, они используются какие-то особые средства, недоступные простому смертному. Тем не менее, напротив, звездные секреты красоты подчас весьма просты.

Например, Наталья Варлей использует для этого обычную сметану. Она заменяет ей дорогостоящие крема и маски. И, глядя на актрису, действительно хочется намазать лицо полезным молочным продуктом – ведь сама актриса в свои шестьдесят семь выглядит просто потрясающе.

Огромную зависть вызывает свежая, буквально сияющая кожа Юлии Ковальчук. Однако певица признается, что не использует никаких новых методик. Она просто делает ежедневно овсяные маски. Кроме того, Ковальчук заявляет о том, что следует делать маски из фруктов и свежих овощей – они никогда не повредят кожи. Они не менее безопасны, чем современная методика лифтинга при помощи infini rf.

Глядя на Анну Веске, сложно сказать, что ей пятьдесят восемь лет. Секрет ее красоты также прост. Певица регулярно ходит в баню и делает там маску из меда, морской соли и эфирного масла апельсина.

Анита Цой заявляет, что настоящий фрукт молодости – это грейпфрут. Певица даже придерживается особой грейпфрутовой диеты. К слову, ежедневно ест грейпфруты и всемирно известная Софи Лорен. Она уверена, что именно благодаря этим цитрусам она сохранила идеальную фигуру.

Бритни Спирс известна как заядлая хулиганка. Что только не творила певица в юности! Однако выглядела она всегда на все сто. Помогали певице в этом примочки изо льда. Спирс клала их в стакан с молоком, а спустя пару минут доставала и прикладывала к глазам на несколько минут.

Образец нестареющей красоты – это Мерил Стрип. Актриса заверяла, что ни разу не ложилась под нож хирурга. Секрет ее молодости в том, чтобы почаще плавать и находиться на природе. Кроме того, свою бледную кожу актриса защищает, нанося солнцезащитный крем.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру