Статьи

Звездный маникюр как всегда на высоте

14

октября

2014
Для мировых звезд всегда являлись основными событиями предшественники важнейших светских событий — красные ковровые дорожки. Всякая из них – прекрасный повод для популярных личностей предстать во всей красе перед публикой. Притом довольно часто поход знаменитостей по дорожке красного цвета обсуждается значительно оживленнее, нежели само событие. Потому вполне понятно, что звезды крайне скрупулезно продумывают все мелочи до того, как выйти в свет.
 
Всякий элемент звездного выхода попадает под ослепляющие вспышки фотокамер, а также очень пристальное внимание миллионной аудитории – это и украшения, и наряды, и макияж, и прически, и конечно маникюр. Люди, которые работают с популярными личностями, закупают все нужное для создания уникального образа в лучших магазинах. Причем это может быть и бутик, и интернет-магазин все для маникюра, макияжа, прически и т.п. Они используют исключительно продукцию именитых брендов, другую звезды не признают.
 
Вот уже несколько сезонов звездами очень любим нейтральный цвет ногтей — светло-розовые, молочные и бежевые оттенки лака среди лидеров. Ярчайшим тому подтверждением стала восемьдесят шестая церемония вручения кино-премии «Оскар». Именно nude предпочтение отдала даже Леди Гага, которая всегда старается отличиться ярким образом. Но не только зарубежные звезды любят современный маникюр. И, невзирая на то, что обычно на красной ковровой дорожке все внимание приковано к роскошным нарядам звезд, маникюру в последнее время также придается большое значение. Тут отличилась Виктория Боня. Она сделала себе лунный френч-маникюр, который ныне так актуален.
 
Виктория для появления на светских мероприятиях всегда очень скрупулезно продумывает свой образ. Исключением не стала и красная ковровая дорожка Каннского кинофестиваля. Телеведущая готовилась основательно. Она желала изумить мировую fashion-общественность. Однако, как бы это не огорчило Боню, этого не произошло. Вместе с тем было замечено немало весьма занимательных элементов деталей в маникюре и макияже Вики. Маникюр был исполнен в бежевых тонах. Он изумительно сочетался с черным кружевным комбинезоном Emilio Pucci и изумрудными украшениями звезды.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру