Статьи

Ёлка - не просто певица

01

июля

2014

Таких мало

 

Действительно, не так уж много достойных исполнителей отечественной эстрады, в таком направлении как RnB, в последнее время приобретающего всё большую популярность в нашей стране,следуя всем тенденциям западной моды, которая в музыкальной сфере безусловно является более успешной. Подхватить новую волну и выбрать удачное время для своего появления и внедрения в сферу музыкальной коммерции под силу далеко не каждому артисту, тем не менее именно Ёлка смогла вскочить на вершину, этой безусловно интересной исполнительнице удаётся в себе сочетать и культурные традиции отечественной ментальности, а также следовать западной моде, не отставая от своих коллег, а в чём то даже опережая.

http://nauka254.ru/

 

От КВН до сцены

 

Начиная со школьной скамьи, певица, родившаяся в Ужгороде в 82-ом году 2-го июля, участвовала в КВН, согласно моде увлеклась рэпом и хип-хопом, участвовала в группе B&B, с котрой даже выступала на фестивале проходившем в Москве Rap Musik. В один прекрасный момент отец отечественной рэп музыки Влад Валов, участник легендарной группы Бэд Бэланс, заметил перспективную исполнительницу, на тот момент было очень мало коллективов в данном направлении, именно команда Валова умудрялась зарабатывать деньги с продаж альбомов, что говорит о их высоком классе. Хит «Город обмана» открыл для широких масс артистку, к тому моменту Валов стал её продюсером. Но по настоящему популярной её сделала песня «Прованс», которая взрывала все хит-парады, и долга держалась на верхних строчках. По истине необыкновенная манера исполнения сделала её узнаваемой по голосу всеми, кто мало-мальски увлекается музыкой. В 2010-ом году исполнительница была приглашена в судейскую коллегию музыкального теле-шоу, которое проходило на территории Украины и называлось X-фактор, основной его задачей был поиск музыкальных талантов, за артисткой было интересно наблюдать, так как не так уж много она давала все различных интервью, не пиарилась за счёт скандалов. Действительно мода на пиар, стала просто таки удручающим способом воздействия на поднятия

http://willywillyschool.ru/
популярности артистов в глазах обывателя. Как раз таки Ёлка никогда не становилась участницей каких либо скандалов, а добивалась славы работой и талантом данным ей от природы. Всего на счету исполнительницы уже четыре альбома, пятый готовится, а в 2011-м году хит-парады разрывал хит под названием «На большом воздушном шаре», необычный в плане текстового содержания, а также манеры исполнения, легко и очень быстро сумел завоевать сердца поклонников. «Выше», это некоторое превью к альбому, который должен выйти в ближайшее время, рабочее название он имеет «Северный», обещает быть чем то новым в сфере музыки, так как песни исполнительницы стали более взрослыми и осмысленными.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру