Статьи

Глюкоза – редкий талант

01

июля

2014
Глюкоза – редкий талант

Поп музыка в исполнении молодых артисток, нередко становится обыденной мал чем отличаясь одна от другой песни быстро забываются, также как и певицы исполняющие их. Основной проблемой является желание получения сиюминутной выгоды, раскручиваются молодые красивые девочки, зачастую со слабыми вокальными данными, неразвитая пластика танцевальных движений, также слабое место таких артистов, бедные звуко-режиссеры стараются слепить конфетку, тут многое зависит от правильного пиара и рекламы. Однако существуют и артисты на нашей эстраде и другого плана, которые действительно добиваются успеха за счёт своего таланта и базовых навыков понимания музыки, которые им в последствии удаётся развить. Одним из таких интересных проектов был- исполнительница Глюкоза, с самого первоначального проталкивания продукта в широкие массы, особых усилий прикладывать не пришлось, молодёжь быстро подхватила предлагаемый вариант исполнения современной музыки, обрекая на успех исполнительницу.

http://parketufa.ru/

 

Однажды к известному в мире шоу-бизнеса попала Фадееву Максиму, попала запись с названием Шуга, неизвестной исполнительницы, после чего песня стала попадать на различные радиостанции, а неизвестная исполнительница, таковой и оставалась, пока лэйбл «Монолит», всерьёз не взялся за поиски понравившейся им певицы. Самой главной идеей проекта, стала некая закрытость исполнительницы, которая была представлена никак публичная звезда обложек журналов, а в виде анимационного персонажа, подобная идея была не нова, так как уже была реализована ранее на западе в виде группы Горилас, однако для отечественной музыкальной индустрии, это был первый случай в истории успешной реализации подобного проекта. Однако это также стало причиной рождения огромной кучи сплетен.

http://happytravell.ru/

Одним из главных достижений певицы, можно назвать её песню «Танцуй Россия», в силу достаточно патриотического характера быстро завоевавшая свою аудиторию, став по истине народной песней. Также являлась телеведущей на канале стс, работая на передаче «Детские шалости». Необычайный подход к проекту с использование современных средств мультипликации на первых стадиях развития, в силу своей новизны, завоевал небывалый интерес, со стороны поклонников, однако даже после реального появления, на финальном этапе проекта «Фабрика звёзд», не снизил популярности певицы и не убил к ней интереса. «Вот такая любовь», по новому открыла эта необычайно красивая песня певицу, для её поклонников, полностью подтверждая факт её взросления, как артиста, ведь на старом багаже, далеко не уедешь, а потому более осмысленный и взрослый текст, по новому открыл певицу публике.

http://masteransk.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру