Статьи

На Евровидении любят близняшек, но не любят Россию.

01

июля

2014
Само Евровидение и закулисные сюрпризы, которые оно преподносило исполнителям войдут в этом году, пожалуй, в ряд самых обсуждаемых новостей. Понятно, что на пике недовольства политикой России в отношении Украины, прием наших исполнительниц, сестер Толмачевых, будет, мягко говоря, прохладным. Практически так и оказалось. Нет, песня девушек, обладающих мощными и красивыми голосами, была встречена благосклонно, да и само выступление смотрелось просто отлично. Нужно отдать должное и личному обаянию сестер, всегда улыбающихся своими солнечными улыбками, но вот при объявлении страны, от имени которой выступают участницы, по трибунам прокатилась волна недовольства среди зрителей, сопровождающаяся гулом и выкриками.
Филипп Киркоров который, кстати, страстно болел за наших девушек, что выражалось в отчаянной мимике и жестах во время выступления, предвидел такой поворот событий и после победы в конкурсе Евровидения бородатой Кончиты Вурст, призвал не судить победителей и признать, что песня, исполненная Кончитой, на самом деле очень красивая и не важно есть ли у нее борода или нет.
Закулисные интриги, в основном, тоже были связаны с политикой. Так, по слухам, исполнение песни нашими сестрами Толмачевыми, в Украине было вырезано. Представители же этой страны решительно отвергают такую возможность, ибо за подобные проделки возможна дисквалификация на конкурсе и невозможность выступать певцам от страны, нарушившей правила на Евровидении в течение трех лет.
Сердючка против Кончиты
Засветилась среди посетителей Евровидения и еще одна звезда. Верка Сердючка в сногсшибательном наряде и ее «мама» гордо дефилировали под ручку по ковровым дорожкам конкурса. Оторва Верка даже позволила себе несколько шуточек про Кончиту Вурст в присутствии журналистов, о которых той было немедленно доложено. На едкие замечания нашей «Кончиты» их «Кончита» посоветовала для поднятия рейтинга и популярности отрастить Верке Сердючке бороду. Многие папарацци даже пожалели, что между «девушками» не случилось обычной женской перепалки и драки, с визгом и вырыванием друг у друга роскошных локонов из накладной прически.
Кстати за костюм, в котором Верка Сердючка выступала в 2007 году на Евровидении, она была внесена в Книгу рекордов Евровидения. Ей была присуждена номинация «Самый серебряный», за цвет наряда. Чем не повод для гордости? Куда уж тут худосочной бородатой Кончите в ее русалочьем платье.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру