Статьи

Группа Black Sabbath покидает сцену

23

июня

2014

Все поклонники настоящей рок музыки с нетерпением ждут начала музыкального фестиваля British Summer Time. В этом году открытие фестиваля состоится 4 июля в Великобритании на территории Гайд-парка Лондона. На празднике фанаты увидят представителей таких роковых направлений как альтернативный металл, который будут представлять группы Soundgarden и Faith No More. Такжев фестивале примет участие хард-рок группа из Британии Motorhead, грув-треш-метал группа из Бразилиии Soulfly и многие другие. Хотя праздник намечается грандиозный, фанатов ждет печальный сюрприз. Британская группа Black Sabbath работающая в стиле хэви-метал объявит о том, что покидает сцену. Так что шанс услышать эту легендарную группу появится у многомиллионных поклонников в последний раз.

Black Sabbath простится со сценой

Журналистам стало известно об уходе с большой сцены легендарной группы Black Sabbath. Гитарист рок-группы Тонни Айоми, который трудился еще с основания группы легенды сообщил, что участники группы уже не планируют гастролей на ближайшее будущее. Конечно же, великий гитарист не хочет, чтобы после этого концерта группа перестала существовать, но время неумолимо и ничего с этим поделать нельзя. Любой коллектив когда-то должен уступить место молодым, видимо это и произошло с группой Black Sabbath .

Проблемы со здоровьем гитариста – причина завершения карьеры

Как было известно ранее, у гитариста, которому в этом году исполнилось шестьдесят шесть лет, начались проблемы со здоровьем. В начале 2012 года Тони Айомми поставили диагноз – лимфома. После этого гитарист постоянно проходит курсы лечения. Постоянные гастроли могут существенно снизить шансы на выздоровление Тони. Вполне возможно, что именно болезнь гитариста повлияло на решение группы прекратить творческую деятельность всего коллектива. Только несколько месяцев назад у Тони Айоми завершился курс лечения. Теперь ему нужно будет пройти обследование, по результатам которого врачи точно смогут сказать, насколько результативно прошло лечение. Гитарист очень переживает по этому поводу.

Фестиваль поставит точку в карьере Black Sabbath

Коллектив группы сейчас находится в большом турне по странам Европы, но уже сейчас говорят, что грандиозное лондонское шоу станет отличным завершением творческой деятельности, можно сказать, поставит жирную точку. Тони уверен, что фестиваль в Гайд-парке будет действительно необыкновенным. Но также он признался, что группой не все еще продумано для их заключительного выступления. Но Айоми уверен, что Black Sabbath смогут подготовить яркое и феерическое выступление, которое надолго останется в сердцах зрителей.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру