Статьи

Геройское поведение Дианы Арбениной

23

июня

2014

 

Известна исполнительница рока и солистка коллектива "Ночные снайперы" Диана Арбенина сделала геройский поступок, чем заслужила еще большее уважение своих поклонников. Когда проходило выступление "Ночных снайперов" в Новосибирске мужественная женщина сохранила жизнь одной из многочисленных своих поклонниц. Диана Арбенина не стремилась сама никому рассказать о случившемся, но многие свидетели произошедшего случая распространили информацию об этом факте в интернете - в социальных сетях и блогах. А сама Арбенина совсем не считает себя совершившей героический поступок.

Мнения очевидцев

А что говорят другие по этому поводу?

Один из очевидцев произошедшего на концерте рок-группы случая поделился своими впечатлениями о случившемся в интернете. Дело происходило следующим образом. Посреди концерта коллектива "Ночные снайперы" одной из зрительниц концерта, находящейся в первых рядах зала случился приступ эпилепсии. Сидящие рядом люди пришли в смятение и недоумение, поскольку сразу не смогли сообразить, а может и не знали, что нужно предпринимать в таком неожиданном случае. Не растерялась только Диана Арбенина - заметив со сцены, что человеку стало плохо, она сразу прекратила пение, приказала погасить свет в зале, а сама бросилась на помощь потерпевшей девушке, не вспоминая при этом ни о концерте, ни о своих музыкантах. Была срочно вызвана скорая помощь и состав коллектива "Ночные снайперы" на руках осторожно вынес пострадавшую девушку, и передали ее подоспевшим врачам. Все это происходило буквально в течение нескольких минут. В это время в зале оставались только растерянные и ошеломленные зрители - а весь коллектив "Ночных снайперов" ушел с девушкой. Все это время в огромном зале стояла полная мертвая тишина, никто не возмущался, не кричал, все терпеливо ждали возвращения на сцену артистов.

После чего Диана Арбенина вышла на сцену и сообщила залу, что с пострадавшей девушкой все благополучно, что ей оказана необходимая помощь и о ней позаботятся прибывшие врачи. Как пишет об этом автор сообщения, Диана говорила при этом с залом так, как ведут разговор с ближайшими людьми и родственниками, очень душевно. Она сообщила также, что когда у, пришедшей в себя, девушки спросили ее имя, она назвалась Дианой Сергеевной. И неизвестно - действительно ли это ее имя, или она находилась в продолжающемся состоянии шока. Как заверила людей Арбенина, девушка практически не пострадала и вскоре пойдет на поправку.

По прошествии этого, выступление артистов было продолжено, а Арбенина несколько раз возвращалась к теме девушки, искренне радуясь, что все так хорошо закончилось.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру