Статьи

Новый альбом «Красные звёзды» выпустили в России

06

февраля

2014
Новый альбом «Красные звёзды» выпустили в России
Новый альбом группы «Красные звёзды» был выпущен известной и успешной российской компанией «Мистерия звука». Название альбома было принято «За пределами понедельника». По мнению музыкантов данный альбом получился весьма необычным, интересным. Также было отмечено, что альбом довольно приближен к реальным событиям настоящего времени.

Гитаристом группы «Красные звёзды» было отмечено, что в смысл песен нового альбома рассказывает о событиях, которые переплетаются между собой. Также гитаристом группы говорилось и о том, что многие сюжеты песен были взяты из истории.

Особое внимание стоит обратить на то, что музыканты данной группы признались в том, что в настоящем времени им ещё не удалось разрешить все те проблемы, с которыми им приходилось сталкиваться и ранее. Таким образом, можно сделать вывод о том, что и в настоящее время проблемы прошлого актуальны для музыкантов и в настоящее время. Также вы можете посетить официальный фан клуб певицы Шахзода - shahzodafanclub.ru.

Лидер группы поведал о том, что в содержании песен поётся о тех проблемах, которые были актуальными и много лет назад. В настоящее время они также актуальны, как и ранее. По данной причине музыканты затронули в своём творчестве довольно глобальные для общества в целом и для отдельного человека в отдельности вопросы. В своих песнях музыканты пытаются выяснить, что же удалось изменить за всё это время, какие выводы уже сделаны, а к каким результатам стоит ещё идти. К примеру, лидером группы также было отмечено, что не потеряла своей актуальности такая тема, которая поднималась в былинах, а именно, вопросы о немыслимой любви, непокорности сложившейся ситуации и стремлению к свободе. Данные проблемы объединяют нас с нашими предками. Проанализировав данные вопросы, музыканты попытались найти ключи к их отгадкам.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру