Статьи

Гвен Стефани в третий раз забеременела

26

октября

2013
Гвен Стефани в третий раз забеременела
На днях, совсем недавно Гвен Стефани и ее любимый супруг музыкант ГэвинРоссдэйл внезапно появились на самой красной ковровой дорожке на ПерформингАртс Гала. Известная певица появилась на мероприятии в умопомрачительном и сверкающем серебристом платье, не срывающим ее интересного положения. По всей видимости, она беременная. Этого не смогли не заметить присутствующие гости, зрители и фотографы от различных журналов.

В начале сентября этого года американский журнал Интачявно рассекретил информацию о вот уже третьей беременности знаменитой и неподражаемой певицы Гвен Стефани. Несколько человек из окружения этойзнаменитой и звездной семьи рассказал и поведал данному изданию что Гвен и Гэвинна данный момент невероятно счастливы и переполнены радостью, что у них будет уже третий ребенок. В связи с данной беременностью певица Гвен наконец-то решила пока не вести свой активный образ жизни. Ведь для нее сейчас самым важнымобстоятельством является то, чтобы беременность прошла без различных осложнений.

Гвен считает, что наряду с двумя другими детьми третий будет такой же талантливый. Она чувствует, что ее будущий ребенок будет певицей или артистом. Хотя изначально многие не верили этому. Многие думали это очередная утка журналистов. В наш современный век высоких технологий уже сложно определить что, правда, а что ложь. Однако Гвен не опровергла ту статью в издании, в котором заявляла что она беременная. Это косвенно подтверждало правоту тех, кто доказывал, что она беременная. Теперь мы наконец-то с уверенностью можем сказать, что певица всё-таки беременная.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру