Статьи

«Ляпис Трубецкой» подготавливает «ТРУбьют»

17

августа

2013
«Ляпис Трубецкой» подготавливает «ТРУбьют»
Известный коллектив «Ляпис Трубецкой» объявил о создании нового трибьюта, который будет называться «Lyapis Crew: ТРУбьют».

заметка: информационный ресурс Новосибирска поможет найти все строительные фирмы Новосибирска. Также на сайте вы найдете полезные статьи о ремонте.

— Вам известно наверняка, что наша группа имеет довольно сложную, запутанную историю и огромную дискографию, по определенным причинам часть которой уже давно публично не исполняется, — рассказали музыканты в своем официальном обращении на популярном портале Planeta.ru. — Многие из наших поклонников и близких друзей хотят из пепла возродить «ляписовские» шлягеры давно ушедших дней, но, опираясь на любую схему перерождения, данные композиции должны будут превратиться в нечто самодостаточное и большее!

У Сергея Михалка и его музыкантов в результате родилась новая интересная идея создать нечто вроде трибьюта, к которому абсолютно каждый музыкальный коллектив сможет подключиться с успехом. Но музыканты поставили единственное условие — кавер будет необходимо сделать на какую-либо композицию группы (также и «до-Капитального» периода), но в жанре современных «Ляписов» — это должен быть ска-панк, панк, ска-кор, брасс-рок, одним словом, мощная и буйная, но одновременно красивая музыка со знаком «ТРУ».

Композиции, в итоге которые войдут в новый альбом, будут избраны лично участниками группы «Ляписа Трубецкого», а еще две композиции включат в релиз по итогам народного лайк-голосования на портале Planeta.ru. Музыкантам, чьи композиции попадут в официальный выход альбома, дадут официальное разрешение исполнять свои кавер-версии.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру