Статьи

Рианна выпустила новый аромат «Rogue» и сняла для него рекламу

17

августа

2013
Рианна выпустила новый аромат «Rogue» и сняла для него рекламу
Известная исполнительница Рианна в очередной раз представила собственный новый аромат, которому дали название «Rogue».

Духи содержат нотки жасмина, ванили, лимона, розы, пачули, сливы, мускуса, рассказывает Intermedia, ссылаясь на Music News, а сама исполнительница описала новый аромат как «игривый, чувственный, восточный».

Этот аромат стал по счету уже четвертым именным ароматом в коллекции популярной барбадосской певицы после «Nude by Rihanna», «Rebell» и «Reb'l Fleur», . При этом новый аромат «Rogue» станет в линейки первым парфюмерным продуктом, который предназначен не только для девушек и женщин, но и для мужского пола.

«Мужская» и «женская» версии «Rogue» на прилавках магазинов покажутся осенью 2013-го и будут представлены в известных сетях магазинов Macy’s, Belk и Dillard’s.

Новые духи от предыдущих ароматов, которые выпускала ранее Рианна, отличаются, более строгим и офисным оформлением. Этот запах совершенно другой, новый аромат понравится как и легкомысленным современным модницам, так и офисным леди. Духи разлили по классическим прямоугольным флакончикам с изящной крышечкой. Все флаконы представлены в розовых тонах. Сама же певица Рианна снялась традиционно в рекламе новых духов. Как обычно в клипе она снималась в полуобнаженном виде, и старалась выглядеть более сексуальной, чтобы привлечь как можно больше покупателей к новому аромату.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру