Статьи

Лана Дель Рей представляет новый мини-диск BLACK BEAUTY

17

августа

2013
Лана Дель Рей представляет новый мини-диск BLACK BEAUTY
В сети появились новые песни Ланы Дель Рей, которые ее лейбл собирался довольно долгое время выпустить на мини-альбоме Black Beauty, предваряющим следующий лонгплей исполнительницы.

Официальные источники популярной американской певицы не стали никак комментировать сам факт слива новых композиций в Интернет, при этом никак не препятствуют их существованию во всемирной паутине и подтверждают, что записи будут входить в следующую пластинку Ланы. Да и сама Лана не стала вообще никак реагировать на этот случай, утверждая, что она на это не обращает внимания и ей все равно. Впрочем, звучать они будут немного по-другому, поэтому данные композиции необходимо воспринимать только лишь как демо-версии. Может быть поэтому Лана настолько спокойно отреагировала на незаконное появление песен.

Стоит напомнить, что раньше уже много раз сообщалось, что популярная певица новый диск записала совместно с Джейми Смитом из The xx, с Джей-Зи, Андре 3000 из распавшегося хип-хоп-коллетива OutKast и с Фрэнком Оушеном. В этом году ранее Лана Дель Рей уже выпустила композицию Young and Beautiful, вошедшую в саундтрек режиссера База Лурманна к новому фильму "Великий Гэтсби". Она также записала две кавер-версии: на песню Summer Wine Ли Хэзлвуда, самой популярной исполнительницей данной песни является Нэнси Синатра и на песню Леонарда Коэна Chelsea Hotel No. 2.

На заметку: купить субару форестер можно на сайте компании Major Auto, которая является официальным дилером СУБАРУ. Это гарантирует качественный сервис и выгодные цены на эти автомобили.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру