Статьи

Дочка Дарьи Донцовой выходит замуж

17

августа

2013
Дочка Дарьи Донцовой выходит замуж
Автора большого числа романов под жанром "иронический детектив" ждет очень скоро радостное событие. Ее младшая дочка Мария выходит замуж в августе.

Автор и писательница более сотни детективных романов Донцова, которой в 61 год удается находиться в прекрасной физической форме, выдает замуж свою 26-летнюю дочку Марию.

Мария Донцова закончила факультет психологии в МГУ, а сейчас она работает в ЦУМе закупщиком коллекций. Ее будущий супруг Юрий Субботин – специалист в компьютерных технологиях. Со слов мамы невесты, дочь с Юрием уже давно живут вместе, с 17 лет. Свадьба состоится в ресторане Москва 17 августа. На свадьбе будут присутствовать только близкие, а их 80 человек: приятели, друзья и две пары родителей", – поделилась Донцова. Писательница также заявила, что подарки для будущих молодоженов она уже приготовила. О том, что именно, Дарья туманно рассказала – " путешествие на Мальдивы и что-то блестящее в коробочке".

Оказывается, что Дарья Донцова сильно близка со своей дочерью. Кроме внешнего сходства объединяют их также совместные путешествия и увлечения. В прошлом году осенью писательница с дочерью отдыхали на острове Мадагаскар, а затем в Кении.

У Донцовой в семье сейчас все налаживается, да и в работе заметны успехи. В газете "Коммерсант" опубликовали список десяти самых продаваемых книг, в котором Донцова заняла первое место с последним романом.

Заметка: Купить памятник, а также заказать его установку вы всегда можете на сайте мастерской - stone-empire.ru.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру