Статьи

Биография Мика Джаггера была выпущена на русском языке

17

августа

2013
Биография Мика Джаггера была выпущена на русском языке
Биография британского легендарного рокера и талантливого вокалиста The Rolling Stones — "Мик Джаггер. Ужасный и великий", написанная известным американским журналистом Кристофером Андерсеном, недавно вышла в издательстве "Синдбад" на русском языке.

Андерсен, променявший редакторство в изданиях People и Time начал карьеру писателя-биографа, уже выпустил множество книг о жизни супругов Кеннеди, принцессы Дианы, Майкла Джексона, Мадонны. Он выбрал для своей новой работы необычный жанр историко-приключенческого романа. Только здесь могут действовать реальные, а не придуманные персонажи и истории, к примеру, принцесса Маргарет, принц Чарльз, Карла Бруни и Джон Леннон, разбиваются любящие сердца, разгораются нешуточные страсти, плетутся интриги и скандалы, разводы, жгучая страсть и любовь— и это все сильно переплетается с композициями, многие музеи западного искусства хранят вещих этил легендарных исполнителей.

Биограф начинает изучать бесконечные интрижки и связи Мика Джаггера из его романа с остальными членами популярной группы —с Китом Ричардсом и с Брайаном Джонсом. Автор хочет нащупать всю суть бисексуального и убийственного очарования известного музыканта, перед которым были не в силах устоять ни женщины, ни мужчины. Автор попытался понять истоки притягательности, которая его сделала, а вместе с ним и всех других участников коллектива The Rolling Stones, фанатами миллионов людей.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру