Свежие новости

Эвелина Хромченко на выставке показала личные украшения

25

ноября

2013
Эвелина Хромченко на выставке показала личные украшения

Эвелина Хромченко – знаменитый на весь мир стилист, эксперт моды и просто красивая женщина, решила поделиться со многими российскими женщинами своим прекрасным вкусом. И именно по этой причине она открыла в Москве собственную выставку украшений, где выложила свои драгоценности.


Эвелина Хромченко представит на выставке исключительно свои украшения, которые носит как в повседневной жизни, так и одевает лишь для особых случаев. И многим женщинам будет полезно знать, какой именно бижутерии отдает предпочтение эксперт моды, ведь это некая возможность чему-то поучиться.


Посетив выставку, можно сказать, о том, что Эвелина предпочитает дорогие старинные драгоценности, а также бижутерию от лучших домов Моды со всего мира. Украшениями Эвелина интересуется с самого детства и коллекционирует их с большим удовольствием. Есть экземпляры, переданные ей в наследство, есть те, которые она приобретала в магазинах антиквариата, но есть и приобретенные на «блошиных рынках».


Правда, на выставке будут представлены не все украшения знаменитого эксперта, а всего лишь 200 экземпляров. Если бы была представлена вся коллекция, то она состояла бы из 2000 тысяч украшений.


Сейчас приобрести украшения в Москве совсем н сложно, так как они продаются во многих магазинах и больших торговых центрах. Потому даже самый капризный покупатель отыщет для себя именно то, о чем мечтает.


Вот только специалисты напоминают о том, что неправильно подобранная бижутерия – это уже половина неудачного образа. Сама Эвелина Хромченко не раз упоминала в передаче «Модный приговор» о том, что большое количество бижутерии в одном образе смотрится нелепо и показывает отсутствие вкуса у хозяйки аксессуаров. Так, если украшения подбираются к деловому наряду, то стоит выбирать нечто небольшое и неброское. А вот если это праздничный выход в свет, тогда массивные украшения будут как раз кстати. Но более 3 украшений за один раз одевать нельзя ни в коем случае.


Потому модницам стоит посетить выставку Эвелины и взять некоторые советы себе на заметку. Проходить выставка будет до 14 ноября, включительно.

 

А если вас интересуют конструкторы LEGO, то предлагаем зайти на сайт www.mir-kubikov.ru. В нашем интернет магазине действуют акции и скидки.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру