Свежие новости

Скоро к Дэвиду Бекхему начнут обращаться – сэр

25

ноября

2013
Скоро к Дэвиду Бекхему начнут обращаться – сэр

В жизни одного из самых знаменитых спортсменов, с мировым именем, в ближайшее время должно произойти очень важное событие. Все дело в том, что британскому футболисту Дэвиду Роберт Джозеф Бекхэму должны присвоить звание сэр, и вручить титул рыцаря. Причиной тому явились его высокие спортивные заслуги, а также активная деятельность в области благотворительности.


Стоит напомнить, что Бекхэм, по версии Forbes занимает 8 место в списке самых богатых спортсменов. Его состояние насчитывает около 47 миллионов долларов. Однако, прежде чем, так оценить его заслуги, налоговая служба Британии должна провести ряд мероприятий по проверке своевременности уплаты налогов известным спортсменом, со своего весьма впечатляющего состояния. Следует отметить, что британские налоговики с особым пристрастием проверяют налоговую обязательность успешных, в финансовом плане, спортсменов, а тем более тех, которые выдвигаются на получение столь высоких наград. Тем не менее, и представители средств массовой информации и общественность выражают уверенность относительно получения Бекхэмом этого титула.


Местом проведения церемониальной процессии будет традиционно Букингемский дворец, а само мероприятие пройдет уже в этом году.


Присвоение такого высокого титула капитану Английской сборной по футболу еще более укрепит дружеские отношения между принцем Уильямом и Дэвидом, хотя и на сегодняшний день они очень близки. После рождения ребенка у герцога и герцогини Кембриджских, со стороны Дэвида поступило предложение к супругам назвать их первенца его именем.


Дэвид Бекхем уже более 20 лет занимается футболом, и успел за это время очень многое, он проявил себя не только как успешный спортсмен, но и как умелый бизнесмен, и, вообще, как всесторонне развитый человек. Однако, недавно, еще в конце весны, он заявил о своих намерениях уйти из большого спорта и заняться благотворительностью.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру