Статьи

Вера Брежнева и ее успех

01

июля

2014
Вера Брежнева и ее успех

История успеха Веры Галушка из провинции Украны поистине увлекательна. Начав петь в составе группы «ВИА Гра», Вера Брежнева поострила свою сольную карьеру, благодаря которой стала и актрисой, и даже секс – символом российской эстрады.


Сольно

Брежнева является ярким примером того, что даже при уходе из группы можно стать супер – звездой. Многие участницы группы, которые каждый раз менялись, после ухода из состава не могли найти себе более успешную работу в сольной карьере. А вот Вера смогла.  Также стоить заметить тот факт, что Вера не просто поднялась, а также смогла завоевать статус секс – символа, благодаря своей уникальной внешности.

Представители рекламных агентств просто завалили ее предложениями о работе. Где только Брежнева не участвовала: и в рекламе денежных переводов, и в рекламе автомобилей, и прочего. Вера не побоялась испробовать себя и в киноискусстве, и как оказалось  довольно таки удачно. Она снялась в фильмах: «Елки», все серии фильма «Любовь в большом городе», «Джунгли».

Но все это делалось и делается для того, чтобы осуществить давнюю мечту – помощь своим родителям. Она купила для них дом в Киеве, и даже приглашала на съемки в рекламу.

Успех Веры отразился и на ее личной жизни. Она снова развелась, и теперь встречается с любимым, имя которого держится в тайне. Судя по интервью со звездой, определенно видно, что она влюблена.

Случай

Вроде простой танец, но именно он начал двигать женщину вперед. На концерт украинской группы «ВИА Гра» Брежнева пришла с подругой. Когда уже шоу близилось к концу, солистки группы начали звать на сцену всех девушек из зала, дабы они потанцевали. И тут вышла энергичная и пластична Вера, которую сразу же приметил Дмитрий Костюк, являющийся продюсером группы. Он с трудом сам разыскал Веру,  и пригласил ее на кастинг.

Этот кастинг происходил из – за того, что Винницкая Алена решила уйти в свободное плавание, и коллектив активно принялся на поиски замены. До сих пор в интернете всплывает видео, где Вера, пытаясь произвести впечатление на судей кастинга, строит из себя некую женщину – вамп, танец ее сексуален. Но именно, то нелепое поведение и широкий потенциал Веры произвел необходимый эффект, и ее приняли в группу.  Стоит отметить тот факт, что уже на то время Вера имела одного ребенка, отцом которого являлся ее муж Виталий Войченко.

Замена фамилии произошла из – за того, что она была не столь уникальна, а когда Дмитрий Костюк узнал о том, что у Веры и Леонида Ильича Брежнева день рождения в один день, было принято решение о фамилии Брежнева.

Вот так и начался ее карьерный рост. 4 года она в поте лица трудилась в составе группы «ВИА Гра», вышла замуж за бизнесмена из Киева, родила вторую дочь, и уплыла в свободное плавание.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру