Статьи

Fast Food

20

июня

2014

Появившись на отечественной сцене впервые еще в две тысячи седьмом году, групп из трёх исполнителей успела завоевать уже ряд наград и поучить широкой признание как специалистов, так благодарных поклонников. После своего тура по Германии, который продлился почти два года, исполнители смогли завоевать и чарты европейских станций, и у них появилась новое поле для деятельности. После своего первого хита, который они записали совместно с ди-джеем Грувом, ребята сразу стали знаменитыми. Собственно, с его выходом и началась их большая карьера на отечественной и Европейской сцене. Поклонники не сразу узнали коллектив и долгое время, все считали композицию творчеством исключительного именитого ди-джея. После завершения сьемок их первого клипа, их, наконец, стали узнавать, и они полностью оформились как самостоятельный проект.

Исполнители о себе

По словам ребят, все они являются неотъемлемой частью того образа, который сложился в глазах зрителей. По-своему, они все вместе создают тот продукт, который выходит в итоге на суд поклонников. На все выступления, с артистами ездит и их талисман, знаменитый кот, который запросто может выйти на сцену и его ничуть не смущает происходящее вокруг. По словам коллектива, они стараются не зацикливаться на чем-то одном. Они не делают акцент на вокал или танцев, они делают шоу, в котором все вместе становится одним большим представлением. Не смотря на какое-то отсутствие определённого стиля, исполнители называют себя панк группой, хотя и многие относят их скорей к попсе или электронной музыки, в зависимости от и композиций, который весьма разнообразны.

То представление, которое каждый раз оказывается на сцене, является частью их настроение в данный момент и его трудно предугадать, как собственно и результат, который увидит публика. На вопрос, откуда такое странное название, Ева ответила, что это просто их любимая еда, и они сильно не задумывались, когда придумывали название своему проекту. Те премии, которые они получают на различных проектах, настолько разняться между собой, что критикам трудно как-то охарактеризовать их творчество.

Впрочем, подобная ситуация только радует участников проекта. По из словам, излишние рамки, в которые группу может загнать их идеология по собственной инициативе или под давлением из вне, ограничивает их в творчестве. Больше всего коллектив ценил свободу и тот драйв, который эта свобода им дает. Выплескивая всю бурю эмоций и заряд энергии, они так же и получают отдачу от зрителей, которые не терпят фальши и халтуры. Постоянным остается, пожалуй, их образ в нарядах, которые хотя и меняются, юно в целом создают узнаваемый образ каждого участника на сцене. 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру