Статьи

Audio Girls

20

июня

2014

На сцену московских клубов, недавно вышел новый проект, который был запущен отечественным ди-джеем Грувом. Две его исполнительницы, уже встречались раньше вместе, но в подобном формате, они выступают впервые и это новый опыт для девушек. Ди-джей Сандра и ди-джей Эмилия, долго вели переговоры, и началу запуска нового проекта, предшествовали долгие споры. По слова исполнительниц клубной музыки, та сума, которую им пообещали в начале, их не страивала и только ознакомившись с проектом и после того, как продюсеры пошли на уступки, они начали подготовку к своему новому выступлению.

Новый проект

Несмотря на то, что на всех мероприятиях с исполнительницами появляется прославленный ди-джей Грув, сами девушки объяснили детали их сотрудничество весьма туманно. По их словам, он выполняет роль их водителя. Конечно не в прямом смысле, но он водит их по разного рода мероприятиям и показывает столицу. По слова Эмилии, новый музыкальный проект, так же и новая веха в ее жизни. До этого девушка занималась исключительно модельным бизнесом. Уже на протяжении четырех лет, она работает в России и за рубежом и считает свою карьеру вполне состоявшейся. Недавно, пройдя курсы в столичной школе ди-джеев, девушка решила попробовать свои силы на сцене, и из этого вышло довольно интересное мероприятие. Юный возраст и модельная практика, ничуть не смущает девушек. Как они думают, это не имеет принципиального значения и для начала карьеры — это не будет являться помехой.

То, как воспримет публика, будет зависеть не только от внешности или репутации. После запуска проекта и первых выступлений, можно будет и судить о том, насколько идея стала жизнеспособной и что из этого вышло. Девушки воспоминают, что с их слов они уже не первый день знакомы с клубной музыкой и часто бывают на дискотеках в роли зрительниц. После первых своих выступлений. Девушки в целом остались довольны и считают, что попытки сольного выступления за диджейским пультом, уже являются достаточной практикой, перед запуском совместного проекта. По крайней мере, страх сцены и выступления перед публикой, уже не будет так влиять на их состояние, как они пояснили.

На вопрос о том, как барышни познакомились, они отшутились, пояснив, что первая их встреча произошло на одном из столичных рынков, где они подбирали часть гардероба, после чего в подобных вещах начала ходить половина Москвы. Новый коллектив, всегда переживает время, за которое исполнительницы должны ужиться между собой познакомится. По словам девушек, двум красивым барышням это сделать проще, ем более что у них общие интересы, и они хотят добиться успеха на одном поприще. 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру