Статьи

Британская певица FKA Twigs выпускает дебютный альбом

13

июня

2014
Британская певица FKA Twigs выпускает дебютный альбом

С момента своего возникновения жанр инди-рок является прерогативой британской сцены, и в доказательство этого суждения можно привести огромное количество английских коллективов, которые выступают в данном направлении. Однако музыкальная индустрия не стоит на месте, и на сцене время от времени появляются новые звёзды. Одной из них стала певица FKA Twigs, которая в текущем году выпускает свой дебютный альбом. Музыкальные критики предполагают, что эта исполнительница станет настолько популярной в Лондоне, что её диски будут продаваться на каждом шагу. Магазин медтехники, музыкальные лавки, гипермаркеты и даже автозаправки найдут для них место на своих прилавках.

Летний выход под лейблом Young Turks

Альбом, о котором здесь идёт речь, получил название «LP1», а его выходом занимается такой популярный лейбл, как Young Turks. Недавно английские журналисты получили информацию из проверенного источника, в которой сообщалось о том, что пластинка выйдет в середине августа текущего года. Это стало настоящей сенсацией для поклонников FKA Twigs.

Относительно содержания альбома можно сказать, что в нём будет десять треков, в число которых войдут и такие хиты, как:

  • «Water Me»;

  • «Hows That».

На сегодняшний день FKA Twigs является довольно популярной исполнительницей в Британии. Её настоящее имя – Талия Барнетт. За свои двадцать шесть лет она достигла впечатляющих результатов на сцене, чем и завоевала сердца английских любителей музыки.

Специалисты в области инди-рока отмечают, что успех Талии обусловлен не только тем, что она обладает прекрасными вокальными данными, но и её экзотической внешностью. В ней смешались английская и ямайская кровь, поэтому молодая метиска очаровывает поклонников своим милым личиком.

Подводя итоги, можно сказать, что «LP1» будет продаваться в Англии по удивительно низкой цене. Ирригаторы полости рта, к примеру, стоят не намного дороже, чем эта дебютная пластинка. Однако, судя по отзывам, тенденция скоро переменится, и FKA Twigs завоюет мировую сцену.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру