Статьи

Бейонсе прыгала с крыши

27

октября

2013
Бейонсе прыгала с крыши
Вероятнее всего, что слухи о второй беременности певицы Бейонсе по радио являлись сильно преувеличенными. Скорее всего, темнокожая певица вряд ли бы так легко решилась на прыжок с настоящей радиобашни Скай Тауэр, если бы была беременной.Прыжок, который певица совершила в конце октября, стал очень обсуждаемым событием в мире шоу-бизнеса.

В микроблоге девушка недавно опубликовала настоящий снимок, на котором отчетливо видно, как она стоит рядом со специальным инструктором. Это был инструктор по прыжкам. Оба участника фотографии были на момент съемки в полном обмундировании. Довольно интересная фотография получилась. С помощью такого экстремального досуга, звезда теперь решила разнообразить гастрольный тур, который сейчас с очень хорошим успехом проходит по всему миру. Прибыв в Новую Зеландию, Бейонсе совсем не побоялась испытать самые острые ощущения, прыгнув прямо со здания. Здание обладает высотой триста двадцать восемь метров.

Интересный момент - Скай Тауэр является самым высоким зданием в Южном полушарии. Известно, что с крыши данной радиобашни постоянно прыгают люди, которые желают получить самые острые ощущения, и испытать себя на прочность. Отчетливо видно, что на одной из двух фотографий, которые певица выложила, певица была изображена буквально за пару секунд до самого прыжка. К телу певицы был прикреплен настоящий страховочный трос. За ее спиной стоял инструктор по прыжкам. Поклонники оценилисмелость и восхитились нервами Бейонсе. Далеко не каждый сможет решиться на такой экстремальный поступок.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру