Статьи

Знаменитые автомобили звезд шоу-бизнеса

17

июля

2013
Знаменитые автомобили звезд шоу-бизнеса
Сейчас автомобиль это не роскошь, а доступное многим средство передвижения. Изо дня в день мы сталкиваемся с различными транспортными средствами и это для нас норма. Но, в этой статье будут представлены автомобили знаменитых людей шоу-бизнеса, самые роскошные, дорогие и быстрые автомобили.

1. На первом месте популярный российский певец - Дима Билан. Знаменитый сердцеед и звезда первой величины на российской сцене, управляет, по-настоящему большой и шикарной машиной - Hummer H2. Автомобиль с уникальной комплектацией обошёлся звезде в двести тысяч долларов.

2. Продолжает список Джонни Депп - знаменитость мировой величины, роковой и обворожительный мужчина, талантливый актёр, в отличие от российских звёзд выбрал в качестве средства передвижения классику - Chevrolet Corvette 1959 года выпуска. Примерная цена данного автомобиля приближается к 120 тысячам долларов.

3. На третьем месте знаменитый музыкант, актёр, писатель и поэт - Иван Охлобыстин, который предпочёл автомобиль марки Хонда. На данный момент Иван управляет Honda Legend в максимальной комплектации, эта покупка обошлась Охлобыстину в три миллиона рублей.

4. Роберт Паттисон - знаменитый актёр, завоевавший сердца миллионов людей, после выхода "Сумерки". Так же, как и Джони Депп, предпочитает классические, стильные и надёжные автомобили, нежели новинки.

В его владении отличный Chevrolet Nova 1963 года, кроме того всеми ремонтными работами связанными с автомобилем, Паттисон занимается сам. Стоимость автомобиля всего лишь 25 тысяч долларов.

5. Beyonce - одна из самых ярких представительниц популярной музыки за последние несколько лет. На сегодняшний день в её гараже более пяти автомобилей, но излюбленным является Mercedes Benz SLR McLaren, стоимость которого, более пятисот тысяч долларов.

Заметка: нужна программа для просмотра клипов? Тут вы найдете большое количество бесплатных программ включая видеоплееры.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру