Статьи

Популярные сериалы этого года

03

апреля

2013
Популярные сериалы этого года
Многие любят проводить свои выходные, занимаясь некоторыми делами по дому. Кто-то сразу же едет на дачу, на природу с друзьями и т.д. Вариантов может быть много. Одним из них является времяпровождение на диване за любимым сериалом. Только может возникнуть проблема с выбором сериала.

Лучшие сериалы 2013 года, который должен посмотреть каждый:
«Игра Престолов». Интересный сериал жанра фэнтэзи. Смотреть его будет интересно аудитории от 21 года. Данный сериал рассчитан на людей постарше, поэтому детям его смотреть нежелательно. На данный момент уже вышло 3 сезона, которые просто захватывают дух.

«Настоящая кровь». Если есть тяга к жанру фэнтэзи, то этот сериал точно придется по душе. Здесь история касается вампиров, проще говоря, обыкновенная пародия на все вампирские ужастики. С первой серии не сразу понятно, о чем вообще идет речь, но постепенно все входит в свое русло.

«До смерти красива». Данную режиссерскую выдумку можно смело отнести к женскому сериалу. Здесь речь идет о совсем не хрупких девушках, которые несмотря на свои формы, могут быть весьма женственными, хрупкими и аккуратными. Этот сериал относиться к комедийному жанру.

«Милые обманщицы». Самый что ни на есть молодежный сериал, который содержит частичку мелодрамы и мистики. Весь интересный сюжет, но подойдет такое произведение, только лишь определенной аудитории до 30 лет.

«Форс-Мажоры». Замечательный комедийный сериал, который придется по душе любому человеку. Стоит только начать смотреть, как сразу же станет понятно, что без этой нотки позитива просто невозможно жить.

«Правосудие Декстера». Весьма кровавая драма, рассказывающая о маньяке-судмедэксперте, который раскрывает преступления по брызгам крови. Любителям подобного жанра сериал понравиться.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру