Статьи

Приключения мистера Пибоди и Шермана

17

октября

2014
Мультфильмы – это море позитива и радости, не только для детей, но и для взрослых. Вот и « Приключения мистера Пибоди и Шермана» не исключение. Удачный бизнесмен, гениальный ученный, спортсмен, герой, гений, лауреат нобелевской премии и гурман. Все это речь идет не о супер-человеке, а об обычной, точнее не очень обычной собаке.
 
Гениальный пес создал гениальное изобретение – машину Вейбек, при помощи которой он и его приемный сын за доли секунд совершают путешествие в прошлое. Несомненно, любое вмешательство человека в природу, имеет свои последствия. Наши герои становятся непосредственными свидетелями великих исторических событий. Знакомятся с историческими личностями. Но Шерман неосмотрительно нарушает правила путешествия во времени, что грозит изменением истории человечества. Нашим героям приходится возвращаться и все исправлять.
 
В ходе исправления своих ошибок, герои сталкиваются с множеством приключений и увлекательных событий. Но перед героями предстоит важная задача: они должны непременно восстановить ход исторических событий и спасти будущее. При этом мистеру Пибоди важно стараться, чтобы стать настоящим и хорошим отцом для приемыша Шермана.
 
И эта задача не менее сложна, чем спасение мира. Картина очень сильно привлекает и она уже имеет своих поклонников. Еще в далеком прошлом, в 60-х годах, наши герои были популярны в сериале «Приключения бельчонка Рокки и лосьенка Буллвинкеля». Мультфильм предназначен для широкой аудитории и подойдет для семейного просмотра.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру