Статьи

ivi.ru — ваше самое лучшее кино!

29

мая

2014
ivi.ru — ваше самое лучшее кино!
ivi.ru — это ваши самые любимые сериалы, фильмы, мультфильмы, программы совершенно бесплатно и не проходя регистрацию! Кинопортал ivi.ru регулярно добавляет новоиспеченные комедии, фильмы-приключения, триллеры, ужасы, боевики и пр. ИВИ — это: • Несколько тысяч сериалов, фильмов, программ и мультфильмов абсолютно бесплатно и онлайн.
 
• Можно посмотреть перечень актеров и описания кинолент. • Рейтинги ИВИ, Кинопоиска и IMDb. • Улучшение и построение системы рекомендаций видео для пользователей всех проектов. • Возможность начать смотреть приглянувшийся фильм онлайн с любую минуту или отложить его просмотр на необходимое время. • Особые интерфейсы touch для самых разных разрешений (мобильники и иные девайсы). • Переключение качества видео с учетом скорости подключения к сети Интернет. Так здесь http://www.ivi.ru/watch/zvezdnaya_zhizn вы, к примеру, можете посмотреть все серии такой занимательной программы, как «Звездная жизнь», причем на русском языке и в очень хорошем качестве.
 
Звезды — такие, как и мы с вами люди. Ежедневно они отправляют своих деток в школу, совершают покупки в магазинах, обмениваются друг с другом рецептами, ругаются с коммунальщиками, выгуливают собак и просто общаются. Эта программа поведает о частной жизни популярных личностей. Каждый рассказ — это новая тема об образе жизни звезд, их разводах, детях, браках, вредных привычках и многом другом. С этой программой вы непременно проникните в секреты Салтыковой Ирины, Левкина Владимира, Моисеева Бориса, Милявской Лолиты, Пенкина Сергея, Волочковой Анастасии и иных знаменитостей. Заходите на данный портал и откройте для себя возможность смотреть самые интересные киноленты в хорошем качестве, абсолютно бесплатно, онлайн и без регистрации.
 
Также к ivi.ru можно присоединиться в таких соц. сетях, как Твиттер, Фейсбук, Вконтакте. Важно отметить, что на данный момент ИВИ развивается в таких нужных направлениях, как: • Увеличение каталога проектов. • Улучшение присутствия проектов этой компании в различных мобильных гаджетах и на Smart TV. Можете быть уверены, что заглянув на ivi.ru, вы непременно найдете свое самое лучшее кино и не только! Приятного вам просмотра!


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру