Статьи

Покупка планшета Asus Eee онлайн

01

сентября

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2014-02/1393489420_2.jpg| --> Покупка планшета Asus Eee онлайн <!-- dle_image_end -->

Практически любой планшет вы можете купить онлайн. Покупатели обязаны знать, что онлайновый предварительный порядок и детали заказа планшета хорошо структурированы в данном регионе. Рассмотрим онлайн покупку на примере Asus Eee- самого быстрого планшета в мире. Asus Eee использует высокоскоростной графический адаптер NVIDIA Tegra и 3 четырехъядерных процессора.


Никакой другой планшет на рынке не использует этот процессор. Данный планшет известен своей скоростью и производительностью. Многие пользователи интернета с нетерпением ожидают возможности покупки данного планшета онлайн. Заказы на приобретение 10.1-дюймового планшета уже запущены. Как купить планшет Asus Eee онлайн?


 В этом на данный момент поможет сайт предоставляющий услуги по доставке товаров а также come365.com - таобао на русском языке. Это тот же известный аукцион только переведенный на русский язык, а сотрудники сайта помогут осуществить доставку любых товаров заказанных Вами. Планшет Asus с хранением данных на 32 Гбайт будет стоить 499$. Тот же вариант с хранением данных на 64 Гбайт будет стоить 599$. Память может быть расширена при помощи микро SD-карт. У этого планшета есть 10.1-дюймовый экран с разрешением 1280 x 800 пикселей. У него также имеется оперативная память RAM на 1 Гбайт.


Фото и видеозапись обеспечивает задняя камера на 8 мегапикселей с флэш-памятью LED и передняя камера широкого направления на 1.3 мегапикселя. У гаджета также есть порт мини-HDMI, чтобы соединить его с HDTV. Планшет Asus использует новый Android 4.0 в тестовом представлении ОС. Это дает ему более высокую производительность, чем у своих конкурентов, таких как iPad Apple 3, Samsung Galaxy и Xoom Motorola.


Официальный сайт компании тесно сотрудничает с Amazon и другими интернет магазинами. Наиболее выгодной покупкой можно обзавестись в GameStop, или NCIX. Покупатели перед покупкой должны оценить ценовой диапазон на товар в своем регионе. Цена меняется в зависимости от емкости хранения.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру