Духи для русских знаменитостей: какие они?

11

июля

2014
Многие считают, что знаменитости обладают просто безукоризненным вкусом. Потому выбор таких людей даже может стать народным. Но какие же духи и туалетные воды используют известные люди России? Итак, Ксения Бородина. Эта телеведущая уже довольно давно обзавелась целой армией почитателей. Они неустанно следят за каждым ее шагом, им важно и то, как Ксения выглядит и то, каким парфюмом от нее благоухает.
 
Своих предпочтений Бородина никогда не скрывает. Ксения поведала, что она использует различные духи, однако ее любимыми являются Montale в розовом флакончике. Также в перечень наиболее почитаемых Бородиной духов входят Flora by Gucci, Шанель 5, Dolce Gabbana la Lune голубого цвета. Кстати, купить духи шанель 5, а также другие ароматы, которые предпочитает Бородина можно без труда в специализированном магазине. Алсу. Эта талантливая исполнительница оказалась истинной почитательницей парфюма.
 
Дома у Алсу имеется огромная коллекция самых разнообразных ароматов. Все ароматы принадлежат разным компаниям, однако их запах очень схож. Алсу по большей части использует сладкие ароматы. Для будничных дел певица выбирает легкие и свежие духи, а для вечернего выхода — духи с насыщенным запахом. Но в любом случае Алсу важно, чтобы аромат был сладким. Therry Mugler – самые любимые духи Алсу. Лера Кудрявцева. Эта актриса и популярная телеведущая также с огромным удовольствием рассказывает о личных предпочтениях в парфюме. Лера поведала, что раньше она не была постоянной в своих предпочтениях в парфюму. Сейчас же ситуация изменилась. Eau des Merveilles от Hermes — именно этими духами пользуется Кудрявцева в настоящий момент.
 
Однако даже, невзирая на то, что с фаворитом Лера уже определилась, в теплое время года телеведущая экспериментирует с ароматами, поскольку очень многие бренды сегодня выпускают лимитированные серии. Виктория Боня. Эта ярчайшая участница телепроекта «Дома-2», а затем и телеведущая очень популярна. Виктория рассказала, что ей очень нравятся духи Valentino, а именно Valentino Gold. Телеведущую этот аромат поразил просто с первых секунд, как только она его услышала. Это необыкновенно утонченный, тонкий, ненавязчивый и вместе с тем стойкий запах. Все это привлекает Боню.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру