Свежие новости

Лещенко займется благотворительностью

01

июля

2014

Помимо своей эстрадной деятельности, певец Лещенко занимается так же и бизнесом. Его интерес, который он проявил к благотворительной программе в Владимирской области, обусловлен производством по обработке древесины, которым он занимается в данном регионе. Среди местных жителей, было по слухом замечено определенное недовольство тем, как бизнес Лещенко влияет на их город и как заявил артист, он с пониманием к этому относится. По его словам, прежде всего его бизнес несет благо для горожан, так как дает им работу и предоставляет рабочие места, помимо налогов, которые попадают в бюджет региона. В прошлые годы народный артист уже не раз проявлял заботу о горожанах, принимая участие в различных программах, их помогал населению.

http://autoprofispb.ru/

Дома для малоимущих.

Руководство региона, запустило программу, в рамках которой будет построено социальное жилье, которое пойдет на нужды горожан. Певец пожертвовал средства из прибыли предприятия, которые должны пойти на возведение двадцати четырех домой, по данной программе на условиях со финансирования вместе с областным бюджетом. Жилплощадь согласно программе, будет предоставлена многодетным семьям и позволит получить долгожданную жилплощадь очередникам в городе Кольчугино.

Производством руководит близкий родственник Льва Валерьяновича, и занимает на предприятии должность директора. По словам руководства завода, инициатива по со финансированию данной программы, исходила лично от народного артиста. Директор завода, так же несколько подробней рассказал о тех социальных мерах, которые предпринимало леспромхоз для населения ранее. В период подготовки к зиме, тем владельцам домов, которые отапливают помещения печками и не имеют центрального отопления, предприятие помогало с заготовкой дров. Раннее было проведено ряд работ по организации мет, для проведения городских ярмарок, на которых местных сельхоз предприниматели могли продавать свою продукцию.

http://biznes-sekrret.ru/

Согласно новой программе расселения жильцов с многодетными семьями, областная администрация выделила земельные участки под строительство частных домов, которые совершенно безвозмездно перешли в руки семей и средства выделены заводом, должны пойти непосредственно на само строительство этих домов. Согласно благотворительной программе, семь получившие адресную помощь, смогут при содействии завода полностью возвести жилье на своей новой земле. Всей суммы дотаций, конечно, не хватает на строительство в полном объёме, однако банки области пошли на уступки населению и предоставляют кредиты на льготных условиях, тем более что недостающая сумма, которая потребуется на все работы, не велика. 

http://chinatourr.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру