Статьи

Открытие летнего сезона звездами эстрады

01

июля

2014

На народном Российском курорте в Турции, проводится ежегодное открытие летнего сезона. И этот год не стал исключением. Именно после празднования открытия нового сезона в отеле Мардан сезон считает официально открытым. На церемонии, проходящей в этом году, будут присутствовать более семи ста гостей из числа звезд отечественной эстрады, которые смогут оценить элитные сорта вина и все великолепие в целом, предоставляемое к их столу турецкой кузней. Грандиозное события по меркам отеля, потребует не малых усилий от его персонала, о чем заявил его директор Четин Пехливан.

По его словам отель будет работать в дни праздника больше чем на все сто процентов, и они постараются, чтобы праздник, проведенный в этом году, был не менее успешным, чем все предыдущие. Роскошество турецких интерьеров и эксклюзивные услуги отеля, в рамках которых гостям будут предложены спа процедуры и все возможные программы релаксации, по достоинству должны оценить все звезды, которые в первых числах июля прибудут в него на торжественное мероприятие. По прилету, каждому гостю подают прямо на стойке регистрации приветственный коктейль, который должен дать с порога гостю понять, что он приехал для отдыха и веселья и настроить его на соответствующий лад.

Летний праздник.

Гостям отеля предстает самый большой бассейн из существующих в Европе, а и больших окон, можно наблюдать местную достопримечательность, девичью башню, которая придает особую атмосферу и напоминает о древней истории тех мест, в которые они приехали отдыхать. Бассейн знаменит не только своими размерами, но и привлекателен своей архитектурой, главной особенностью их которых сразу бросающейся в глаза. Является ажурный мост, который носит название в честь прославленного творца эпохи возрождения Леонардо Да Винчи. Конструкция и внешний вид сооружения, полностью скопированы с Галатского моста, который соединяет берез бухты Золотой Рог. Помимо внешней красоты архитектуры роскошного отеля, гостям предстоит оценить и его убранства, и в первую очередь посетить сразу несколько отелей, каждый из них выполнен в собственном стиле.

Главным и самым знаменитым рестораном считается самый высокий из них, расположенный непосредственно в девичьей башне, где взору гостей предстает не только убранство самого ресторана, но и удивительный гигантский аквариум с разноцветными и яркими обитателями моря. К столу гостей подаются самые изысканные вина, которые хранятся в самом большом в мире винном погребе, который когда-либо имел отель,. Его стеллажи, насчитывают более, чем четыре с половиной тысячи различных вин, которые можно заказать и выбрать в любом из ресторанов отеля. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру