Статьи

Калкин в амплуа рок-музыканта

23

июня

2014

Кто же не смотрел на новый год фильм «Один дома» со всевозможными продолжениями? Для нашей страны этот фильм стоит наравне с «Иронией судьбы» и является культовым новогодним фильмом.

http://virginhealth.ru/

Звездный мальчик

А вот для ребенка, который сыграл там главную роль и стал мегазвездой, Маколея Калкина, жизнь продолжается. Правда, не сразу удалось маленькому таланту найти свое место в этой жизни. Получив сразу бешеную популярность, а затем и приличные денежные суммы, он не смог адаптироваться к этому. Его отец, ставший его продюсером, не смог правильно их принять в свою жизнь и едва не загубил совсем жизнь своего сына. Фактически загнав сына на край, отец разошелся с его мамой и тем самым дал возможность сыну начать практически сначала искать то, чем хотелось бы ему заниматься. И вот Маколей, после нескольких безуспешных попыток вернуться к актерскому ремеслу, стал организатором своей музыкальной роковой группы под названием The Pizza Underground.

Неудачное выступление

http://wbane.ru/

Тур, который запланировала группа, начался неудачно. На выступлении в Манчестере в клубе под названием ZOO публика категорически не приняла музыкантов. Причем не просто их освистывала, а начала бросать в исполнителей всем, что попадалось под руки. А попадался чаще всего всякий мусор. Например, это были пустые пивные бутылки, салфетки или пластиковые стаканчики. Апофеозом стала проба музыканта сыграть соло на духовом американском инструменте под названием «казу». Их не просто забросали, а прогнали со сцены. Сам организатор группы, известный Маколей, попытался выйти через какое-то время на сцену и продолжить выступление. Но на сцену выбежали какие-то личности и буквально вытолкали Калкина за кулисы. Совершенно осталось неизвестно, что именно спровоцировало такую бурную реакцию у посетителей этого клуба. Ведь у исполнителей это было не первое выступление, и поэтому они совершенно не нервничали и играли уверенно.

Комментарии

Наблюдавший все это безобразное поведение публики блоггер на своей страничке в социальной сети высказался о том, что ему стыдно за поведение невежественных людей своего города. И еще он сказал, что хороший момент, который присутствовал в тот вечер, это Калкин. А вот плохим моментом он назвал всю эту некультурную публику.

Действительно непонятно, возможно ли было сыграть так, чтобы спровоцировать настолько неадекватное поведение людей. Скорее всего, здесь причина в контингенте, который посещает этот клуб, и в выпитых банках пива. Надеемся, что этот инцидент не станет решающим в становлении Калкина как исполнителя и музыканта. Ведь в настоящий момент ему так нужны поддержка и вера в себя.

http://westtourr.ru/

 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру