Статьи

Давлетяров и Пригожин на спор похудели

17

августа

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-08/1376737194_15-225x225.jpg| --> Давлетяров и Пригожин на спор похудели <!-- dle_image_end -->
Всем известный спор Армана Давлетярова-генерального директора "Муз-ТВ" и популярного продюсера Иосифа Пригожина о том, кто из них сильно похудеет на большее количество килограммов, наконец-то подошел к концу.

В день открытия фестиваля "Новая волна" в Юрмале, стало всем известно, кому же из мужчин придется расстаться с суммой в 20 тысяч долларов: именно на такую сумму поспорили продюсеры. Но финал пари оказался для всех весьма неожиданным.

Само взвешивание прошло в спортивном зале гостиницы "Юрмала Спа". На него приехал первым Арман.

В ходе взвешивания стало известно, что Давлетяров раньше весил 103 кг, сейчас он похудел на 14 кг. Пригожин, чей вес был 94 кг, скинул поменьше - всего лишь 9,5 кг, и это оказалось меньше на полкило, чем заявленные в пари 10 кг. Потом выяснилось, что Пригожин взвешивался в обуви и в одежде и ситуация сама по себе разрешилась.

Стало ясно: оба спорщика выиграли спор. "Проигравшей" и Иосиф, и Арман сразу же назначили саму телеведущую Яну Рудковскую, так как, как они посчитали, она больше всех засомневалась в железной воле продюсеров и их возможности сбросить лишний вес. Рудковская, которая была свидетельницей спора, в качестве компенсации сразу же объявила, что она всех приглашает на торжественный ужин, который состоится в Юрмале.

- Так уж и быть! За мой счет все гуляем! - великодушно закончила она спор.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру